Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подписал повестку

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 27 Подписал повестку

Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация: вчера (02.06.2010) я был в военкомате на мед.комиссии, прошел, все в порядке. Но перед ее прохождением была небольшая консультация, там выяснилось что у меня отрочки еще не было и я могу поступить в институт без особых проблем, та женщина( которая проводила эту консультацию) сказала, что просто нужно на время призыва заболеть. У меня повестка на 5 июля,повестку я подписал. призыв на сколько мне известно, до 16 числа, если я заболею, как правильно поступить?и вообще реально это?

Генерал-майор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

По умолчанию Re: Подписал повестку

Цитата Сообщение от Павлик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация: вчера (02.06.2010) я был в военкомате на мед.комиссии, прошел, все в порядке. Но перед ее прохождением была небольшая консультация, там выяснилось что у меня отрочки еще не было и я могу поступить в институт без особых проблем, та женщина( которая проводила эту консультацию) сказала, что просто нужно на время призыва заболеть. У меня повестка на 5 июля,повестку я подписал. призыв на сколько мне известно, до 16 числа, если я заболею, как правильно поступить?и вообще реально это?
    Основанием неявки по повестке может быть уважительная причина, например, болезнь, подтверждённая мед. справкой. О неявке нужно будет уведомить ВК телеграммой, лучше заранее.
    Кроме того, с целью отсрочить данный призыв, можете обжаловать решение ПК в суд.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Павел Евгеньевич за это полезное сообщение:

Павлик (04.06.2010)

Ваши права