Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Отпуск

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Отпуск

Здравствуйте решил обратится к вам за помощью скажите !!! Вот меня забрали в армию , я уже отслужил 7 месяцев , дома я живу с отцом инвалидом он у меня не может ходить !!! Бабушка старенькая приглядывает за ним !!! Могут ли мне дать отпуск Съездить домой??? Подскажите пожайлусто!!!

Полковник
    Веймар-Питер-Сковородино-Томичи-Среднебелое2-Райчихинск-Вольск-Самара-Оренбург-Душанбе-Москва
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 479 раз(а) в 373 сообщениях

По умолчанию Re: Отпуск

Цитата Сообщение от Qwerty90 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте решил обратится к вам за помощью скажите !!! Вот меня забрали в армию , я уже отслужил 7 месяцев , дома я живу с отцом инвалидом он у меня не может ходить !!! Бабушка старенькая приглядывает за ним !!! Могут ли мне дать отпуск Съездить домой??? Подскажите пожайлусто!!!
    Здравствуйте!Пусть отец даст телеграмму,что его состояние здоровья сильно ухудшилось,напишите рапорт на имя командира части,приложите данную справку.Командир должен пойти Вам навстречу,законом предусмотрен такой отпуск.

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Да должны дать на основании телеграммы и того что вы единственный мужчина в семье не инвалид.
    Обязательно добейтесь отпуска, посетите родных.

Полковник
    Веймар-Питер-Сковородино-Томичи-Среднебелое2-Райчихинск-Вольск-Самара-Оренбург-Душанбе-Москва
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 479 раз(а) в 373 сообщениях

Цитата Сообщение от Я_РУССКИЙ Посмотреть сообщение
    Да должны дать на основании телеграммы и того что вы единственный мужчина в семье не инвалид.
    Телеграмма не является основанием.Основанием является болезнь близкого родственника,а заверенная телеграмма только подтверждает данный факт.

Ваши права