Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Помогите пожалуйста!!!дайте ответ)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите пожалуйста!!!дайте ответ)

Здравствуите!!!Подскажите пожалуйста!!!у меня такой вопрос...

Весной этого года мне принесли повестку в вренкрмат...я приехал в назначенный мне день и час...но медецинскую комиссию проити не успел...из-за большого кол-ва народа...прошел только одного врача...
    Вопрос заключается в следущем....У меня отец Инвалид первой группы...его нельзя оставлять одного...а медкомисию можно проити только один раз в неделю и то в определенные 2часа...Могу ли я проити медкомиссию в больнице,а не в самом военкомате?а потом просто приити на вынесение решения в военкомат?в военкомате мне говорят,что так нельзя...хотя я могу проити тех же врачей,что и в военкомате...

А второй вопрос заключается в следущем... у меня диагноз-конглобатные угри...и килоедные рубцы.....а также хроническая рицедевирущая кропивница(псевдоаллергическая+холинергическая),ре миссия В анамнезе атопический дерматит,осложнённый пиодермией Аллергический Ренит(по клинике)Гистамин++Аллергопробы с имеющимися сериями отриц....берут ли с этими диагнозами в армию?если нет,то с какими именно?я на постоянных диетах...не кушаю мясо,яйца,не пь-молоко.чаи и т.д!!!!

Заранее спасибо!!!!

Добавлено через 3 минуты
    Также имеется паспорт аллерго больного....заключение с Облостной больницы!
    Последний раз редактировалось Игорёк-12; 03.06.2010 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!дайте ответ)

Если Вы проживаете с Отцом один и за ним больше некому присматривать то вы получите и так освобождение. В военкомате коммисию придется проходить полюбому и в полном объёме(всех врачей).
    По аллергии есть шанс откосить конечно,возьмите все документы которые могут подтвердить ваши диагнозы с собой в военкомат на коммисию(точнее их нотариально заверенные копии-оригинал лучше иметь при себе). У дерматолога обязательно требуйти направления на обследования.

3. Этот пользователь поблагодарил KOCHA за это полезное сообщение:

Игорёк-12 (04.06.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Спасибо большое за ответ!!!!Дерматолог мне сказала никаких направлений (ОНА СКАЗАЛА,ЧТО ОНА ВРАЧ ВЫСШЕЙ КОТЕГОРИИ И МОЖЕТ НЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ НАПРАВЛЕНИЙ)и сделает всё,для того,чтоб меня отправить в армию....((((

а КАК ЖЕ МНЕ БЫТЬ С МЕДКОМИССИЕЙ?Мама постоянно на работе....почему мне не льзя проити ее не в военкомате,а в больнице....я к этим же врачам сходил бы!

Рядовой

Поблагодарить
    1

Я так понимю,уже никто не ответит????(

Старшина

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях

Цитата Сообщение от Игорёк-12 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ!!!!Дерматолог мне сказала никаких направлений (ОНА СКАЗАЛА,ЧТО ОНА ВРАЧ ВЫСШЕЙ КОТЕГОРИИ И МОЖЕТ НЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ НАПРАВЛЕНИЙ)и сделает всё,для того,чтоб меня отправить в армию....((((
    Какой категории она врач значения не имеет, при наличии заболевания (наличии документов подтверждающих заболевание) вас должны направить на обследование согласно ст. 5.1 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ".
    Правда так поступают далеко не всегда, часто даже при наличии заболевания призывников считают здоровыми, поэтому приходится уведомлять военкомат о наличии заболеваний в письменной форме и обжаловать решение ПК.

а КАК ЖЕ МНЕ БЫТЬ С МЕДКОМИССИЕЙ?Мама постоянно на работе....почему мне не льзя проити ее не в военкомате,а в больнице....я к этим же врачам сходил бы!
    Прохождение медкомиссии регламентируется ст. 5 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"
    Проведение мероприятий по медицинскому освидетельствованию и медицинскому осмотру при постановке на воинский учет, призыве или поступлении на военную службу по контракту, поступлении в военные образовательные учреждения профессионального образования, призыве на военные сборы, медицинскому переосвидетельствованию ранее признанных ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, организация работы аппарата усиления военных комиссариатов, а также проведение иных мероприятий, связанных с призывом или поступлением на военную службу по контракту и призывом на военные сборы, осуществляются военными комиссариатами.
    Последний раз редактировалось esper; 09.06.2010 в 08:31.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

это уже нарушения закона..будь она хоть академиком..без обследования решение выноситься не должно если есть болячка
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Рядовой

Поблагодарить
    1

Спасибо!!!сегодня был в военкомате....и она меня признала годным...ссылаясь,на то,что с аллергией я обращался в детстве...и не понятно якобы откуда она у меня сейчас взялась((((и скакзала с такими диагназами аллергии берут(((("хроническая рицедевирущая кропивница"(псевдоаллергическая+холинергическая),м ешают слова в скобках...это правда?????имела ли она право так сделать?

Рядовой

Поблагодарить
    1

Почему никто не отвечает???((((

Старший сержант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 42 раз(а) в 21 сообщениях

Мне кажется надо за атопический дерматит цепляться

Рядовой

Поблагодарить
    1

Спасибо большое)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права