Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Как мне быть. обьясните пожалуйсто.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как мне быть. обьясните пожалуйсто.

Здравствуйте, мне уже 22. хотелось бы узнать годин-ли, По ночам уснуть не могу, стал раздражительный, если меня не трогать я спокойный как кто не то меня тронет начинаю беситься и нервничать, могу ударить. уже было пару раз друзей бил. У меня был еще энурез но он прошел сам по себе, дали направление в военкомате год или два назад. я на обследование не пошел. Еще у меня рост 178 вес где то 50 кг.
    Сегодня пришла повестка, завтра придти на решение призыва. Повестку положили под дверь в тамбуре.Что делать подскажите.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Как мне быть. обьясните пожалуйсто.

Цитата Сообщение от Pavelgreen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне уже 22. хотелось бы узнать годин-ли, По ночам уснуть не могу, стал раздражительный, если меня не трогать я спокойный как кто не то меня тронет начинаю беситься и нервничать, могу ударить. уже было пару раз друзей бил. У меня был еще энурез но он прошел сам по себе, дали направление в военкомате год или два назад. я на обследование не пошел. Еще у меня рост 178 вес где то 50 кг.
    По заболеванию рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.
    Цитата Сообщение от Pavelgreen Посмотреть сообщение
    Сегодня пришла повестка, завтра придти на решение призыва. Повестку положили под дверь в тамбуре.Что делать подскажите.
    Подобное оповещение неправомерно, т.к. законом предусмотрено вручение повестки гражданину работниками военкомата под расписку.

Ваши права