Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Не признали диагноз, помогите...срочно

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Не признали диагноз, помогите...срочно

Здраствуйте, срочно нужна ваша помощь, я вам уже писал здесь по поводу привычного вывиха плечевого сустава( http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=68433 ).
    Сегодня принес в военкомат акт, по которому меня направляли в больницу.Мне сказали ждать призывной комиссии.
    На призывной комиссии мне сказали, что я годен и собираться в армию 7 ИЮНЯ!!!Я сказал, что буду обжаловать решение призывной комиссии.
    Мне дали запрос в районный травмпункт, причём когда сказал какой травмпункт, один из членов призывной комиссии позвонил в этот трампункт(как я понял знакомому) и сказал подготовить мои документы о моих обращениях.
    Мне дали время, до 4 июня, чтобы съездить снова в ту больницу, где писали акт и получить выписку.
    Я поехал в районный трампункт, там мне сказали, что у них времени нет щас искать мои обращения, сказали оставить запрос и они мне сами позвонят.
    В общем щас у меня ситуация такая:
    есть на руках обращение в трампункт с вывихом, правда не в нашем городе и снимок у меня забрал хирург военкомата, сказал так положено
    есть компьютерная томография плечевых суставов, со снимками, копии акта, который мне выписал врач.
    В протоколе исследования КТ сказано следующее:
    "Соотношения в плечевых суставах не нарушены.
    Суставная щель в левом плечевом суставе расширена.Вдоль внутренеей поверхности левого крючковидного отростка визуализируется линейное образование костно-хрящевой плотности.
    Деструктивных изменений в костях не выявлено."
    Делал я КТ пол года назад(19.10.2009)
    В последнем акте от военкомата сказано следующее:
    Диагноз: "Привычный вывих обоих плечевых суставов."

В военкомате сказали, что для категории "В" мало данных слов в диагнозе, и что мой диагноз тянет на категорию "Г".
    Посоветуйте что делать?!
    Как с ними бороться?Какую точку зрения отстаивать?
    И на законных ли основаниях они меня собрались забрать?Мне сказали, что все документы собрать до 4ого июня, а 5ого контрольная явка и 7ого в военкомат, но я никаких повесток не брал и ничего не подписывал.
    ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС!!!

Добавлено через 2 минуты
    И если они поступают незаконно, то куда обращаться?
    Последний раз редактировалось dendibrend; 01.06.2010 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Не признали диагноз, помогите...срочно

Все,что делает военкомат незаконно.Немедленно обратитесь к юристу ,который помог бы Вам составить исковое заявление.И обращайтесь в суд.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

на нервной почве перепутал категории, мне в военкомате сказали, что у меня категория "Б3",по поводу данной категории я нашёл, что по ней служат только контрактники и офицеры запаса, то есть опять же они чудят?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Категория "Б-3"-годен с незначительными ограничениями,призывная.Категория "В"-ограниченно годен(не годен в мирное время),не призывная. Вас первая графа расписания болезней,не надо смотреть третью.

Ваши права