Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Нужен ли военник?

М.А.С
    Гость

По умолчанию Нужен ли военник?

День добрый!

Я закончил пару лет назад ВУЗ с военной кафедрой в Питере- т.е. офицер запаса.
    Сейчас живу в Москве
    Но на руках нет военного билета- приписное свидетельство.
    В Питерском военкомате никто не предлогал приходить за военником, даже когда я там брал справку для загран паспорта.

Скажите нужно ли мне прявить "нездоровую" инициативу и добиться выдачи военника или ну его, достаточно приписного на руках?

Заранее благодарю

Anonymous
    Гость

Парень, мой тебе совет, если на работе не спрашивают военник,то зачем он нужен? Работай спокойно и всё. Это даже хорошо,что забыли про тебя а в 27 лет придёшь в военкомат,заберёшь военник и покажешь им средний палец :D

Anonymous
    Гость

Цитата Сообщение от Anonymous
    Парень, мой тебе совет, если на работе не спрашивают военник,то зачем он нужен? Работай спокойно и всё. Это даже хорошо,что забыли про тебя а в 27 лет придёшь в военкомат,заберёшь военник и покажешь им средний палец :D

Просто помимо всего прочего собираюсь брать квартиру по ипотеке ... в требованиях банка стоит "военный билет" (при наличии). Покатит ли им приписное - вопрос...

Все равно спасибо за ответ.

Anonymous
    Гость

Приписное прокатывало, когда один знакомый брал кредит на машину. Правда, ему до 27 оставалось месяца 4 и отмазка была :D , он юристу банка это сказал и тот вполне согласился.
    Вопрос - а стоит ли тебе брать эту квартиру по ипотеке? В вдруг тебе, тьфу, тьфу (тук. тук, тук) не удасться отмазаться и тебя загребут, а часть денег ты уже выплатишь? И квартиру отберут, и деньги свои тебе будет весьма трудно получить (судиться придётся, из армии это сделать трудно).

Anonymous
    Гость

Цитата Сообщение от Аспирант
    Приписное прокатывало, когда один знакомый брал кредит на машину. Правда, ему до 27 оставалось месяца 4 и отмазка была :D , он юристу банка это сказал и тот вполне согласился.
    Вопрос - а стоит ли тебе брать эту квартиру по ипотеке? В вдруг тебе, тьфу, тьфу (тук. тук, тук) не удасться отмазаться и тебя загребут, а часть денег ты уже выплатишь? И квартиру отберут, и деньги свои тебе будет весьма трудно получить (судиться придётся, из армии это сделать трудно).
    ну вероятность того что меня загребут, практически равна нулю. Я прописан в Питере живу и работаю в Москве, то что я здесь никто в Военкомате не знает. Кроме того в свое время скрывал парочку хронических заболеваний для того чтоб отучиться в закрытом ВУЗе, так что официально я отмазатся могую Вопрос в том . что просто нет времени и желания появляться в военкомате по какому бы то нибыло вопросу... :?

Ваши права