Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 24 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 236

г.Оренбург в/ч 63180 Н

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 г.Оренбург в/ч 63180 Н

Добрый вечер,форумчане,
    подскажите плиз,расскажите пожалуйста про эту часть.Может кто служит,служил...буду рада любой информации

Рядовой
    Поблагодарить
    57
    Поблагодарили 48 раз(а) в 35 сообщениях

По умолчанию Re: г.Оренбург в/ч 63180 Н

мой МЧ служит там....(((
    может у кого еще с форума там кто-нибудь служит?
    В/Ч 63180, г. Оренбург, ГРУ Разведка

Ефрейтор

Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях

всем привет!Моего любимку перевели из учебки в Ульяновске, теперь будет служить здесь. У кого мужья,братья, любимые, знакомые служат в этой части пишите, как часть, как кормят,любую информацию, я очень переживаю...мой пока не звонил, ждём

Добавлено через 5 минут
    ღRikaღ, твой с самого начала здесь служит?
    Последний раз редактировалось Алёнушк@; 29.11.2010 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение

4. Этот пользователь поблагодарил Алёнушк@ за это полезное сообщение:

olgakirak (23.05.2012)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях

Всем добрый день! У меня сын там служит, была у него на присяге, потом еще приезжала! Понимаю, что не сладки там нашим ребятам, но грех жаловаться! За "косяки" наказывают физподготовкой, я считаю, это не страшно! Сын вообще не жаловался, да я и не ждала этого, это я у друзей его тихонько выпытала! Лишь бы не били и не унижали морально. Кормят хорошо, но однообразно, все равно вес набирают. По столовой не дежурят. После обеда спят, зарплату выдают, но конечно вся она уходит в складчину, Да и Бог с ней! В увольнения не отпускают практически, очень редко, если только с близкими родственниками. Больше ничего писать не буду, итак уже накатала! Я считаю, что с частью сыну повезло! Всем удачи!

Добавлено через 6 минут
    Всем добрый день! У меня сын там служит, была у него на присяге, потом еще приезжала! Понимаю, что не сладки там нашим ребятам, но грех жаловаться! За "косяки" наказывают физподготовкой, я считаю, это не страшно! Сын вообще не жаловался, да я и не ждала этого, это я у друзей его тихонько выпытала! Лишь бы не били и не унижали морально. Кормят хорошо, но однообразно, все равно вес набирают. По столовой не дежурят. После обеда спят, зарплату выдают, но конечно вся она уходит в складчину, Да и Бог с ней! В увольнения не отпускают практически, очень редко, если только с близкими родственниками. Больше ничего писать не буду, итак уже накатала! Я считаю, что с частью сыну повезло! Всем удачи!
    Последний раз редактировалось Надя Мама; 02.12.2010 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    51

Надя Мама, Спасибо большое, наш в воскресенье звонил, сказал, что всё хорошо, не переживайте, и кормят нормально, даже непривычно, потому что в учебке питались солдатики непонятно чем, он на 20 кг похудел там. Да и вобще сказал, что местные приняли хорошо.Думаю, по-другому и не сказал бы,переживаю, хоть бы так и было.
    А ваш где служит? Наш во 2 бат., 4 роте)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 55 Re: г.Оренбург в/ч 63180 Н

Эта часть не плохая.Сам не пожалел что отслужил там с 2005 по 2007 года.Конечно тяжеловато было но ничего отслужил)И Ваши отслужат.Там часть уставная т.ч. беспокоиться не о чем.Пусть служит и письма шлет удачи)))

Ефрейтор

Поблагодарить
    51

AndreyXXX,Да уж Вам нелегко пришлось,2 года служили всё-таки) Спасибо большое,что ответили,буду надеяться на лучшее.Это воскресенье любимый почему то не позвонил. Интересно,это первое время так с телефонами (только по выходным ито не всегда) или же потом попроще будет? В прежней части,в учебке, сначала также было, а потом с сержантами сдружились, и всё -тел всегда при себе) и ещё вопросик, как там с посылками,всё доходит? и отпускают ли в увольнительные?)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях

Сын в 3 батальоне, вчера звонил, все хорошо, в субботу присяга была у молодых. Сын о службе ничего не рассказывает, говорит, что ничего не делают! Партизан! На питание с первых дней не жаловался, за 4 месяца набрал 6 кг, вчера наказала ему взвеситься, интересно же, есть привес или нет! Посылки доходят, уже несколько раз отправляла. Конечно, проверяют, но в наглую не расстаскивают! В увольнения не ходят, если только в рамках культурно-массовой работы! На день Матери тех, кто записан в библиотеку, водили в город! Оренбург очень чистый город, видна хозяйская рука и наличие средств. Если надумаете поехать, квартиру можно снять легко, рядом с частью частный сектор, люди с удовольствием пускают -- 300 руб с человека сутки. Мы останавливались в городе на квартире (есть телефон, если нужно, напишу), стоит от 1000 до 1500 руб за квартиру. зато одни! Рядом с частью находится типа парка "национальное подворье", можно погулять, покушать, правда, дороговато! Есть местный "Арбат" -- пешеходная улица Советская, которая выходит прямо на набережную Урала там же есть несколько кафе, пешеходный мост через реку делит страну на Запад и Восток, там же канатная дорога, не знаю, зимой действует или нет! Как всегда, пишу много! Всем удачи!

Добавлено через 3 минуты
    Кстати по телефонам как везде -- все уладится, телефон при нем будет со временем. Но все равно шугают.
    Последний раз редактировалось Надя Мама; 07.12.2010 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение

10. Эти 2 пользователей поблагодарили Надя Мама за это полезное сообщение:

olgakirak (23.05.2012), Алёнушк@ (07.12.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    51

Надя Мама,Как здорово описали всё, я немножечко успокоилась) Пусть нашим защитникам служиться хорошо!
    Цитата Сообщение от Надя Мама Посмотреть сообщение
    по телефонам как везде -- все уладится, телефон при нем будет со временем. Но все равно шугают.
    Это особенно порадовало.
    Если нетрудно, напишите телефон, где можно остановиться, родители моего солдата планируют в ближайшее время съездить. Да, и не пропадайте, всё таки любая весточка из части радует, да и вместе ждать всё же веселей)

Ефрейтор

Поблагодарить
    51

что то совсем тихо стало...второй батальон на связь так и не выходит, я наверно с этой службой поседею Пишите, не молчите, пожалуйста, какие новости?

13. Этот пользователь поблагодарил Алёнушк@ за это полезное сообщение:

olgakirak (23.05.2012)

Страница 1 из 24 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права