Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

могут ли меня збарать если у меня был диагноз "разрыв печени"???


  1. #1
    Сержант

    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    126
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию могут ли меня збарать если у меня был диагноз "разрыв печени"???

    здравствуйте у меня вопрос!я в 98 году упал с велосипеда руль попал в печень в реанимации поставили диагноз разрыв печени!(лежал неделю в реанимации и 3 недели в палате не вставая с кровате(может ли это как то повлиять на отсрочку или еще на чтонибудь?справку я отнес в военкомат оригинал еще 4 года назад тобиш выписку из больницы но на днях мне пришли 2 повестки и одна почемуто с отказом?!так вот могу ли я откосить на данный момент я щас учусь на 4 курсе в институте справку о том что я учусь отправил в военкомат по почте

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли меня збарать если у меня был диагноз "разрыв печени"???

    Здравствуйте.Ваш вопрос рассматривается в статье 83.Все зависит от объема хирургического вмешательства,осложнений и функциональных нарушений(которые вытекают из Вашей обращаемости за медицинской помощью,в виде выписок и заключений мед.исследований).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru