Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

каком акту верить?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию каком акту верить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как разобраться в такой ситуации...

в конце марта 2010 года получил в военкомате при прохождении мед комиссии акт по диагнозу плоскостопие, к хирургу в больницу по месту жительства, после прохождения рентгена в больнице по месту жительства, хирург отправил со снимками на консультацию в Областную Клиническую Больницу, где по снимкам сделанным в больнице по месту жительства выдали заключение с диагнозом "Двухстороннее продольное плоскостопие 2 (второй) степени, ДОА таранно-ладьевидного сочленения справа 2 (второй) и слева 1 (первой) степени".
    После того как я принес в военкомат этот акт и снимки были подкреплены к личному делу, и выдан был очередной акт с направлением уже в ортопедическое отделение Областной Клинической больницы , которое ранее выдало мне заключение по которому был написан первый акт. После нахождения в очереди на прохождения обследования в этой больнице, почти 2 месяца стоял на очереди, мне выдали снимки и акт в котором указан диагноз "Двухстороннее продольное плоскостопие 2 (второй) степени, артроз таранно-ладьевидного сочленения 1 (первой) степени".

Какие действия мне предпринять в такой ситуации?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: каком акту верить?

Здравствуйте.Во первых подать жалобу председателю ВВК военкомата(жалобу при подаче зарегистрируйте и снимите ксерокопию).Затем с документами обращайтесь в суд.

Ваши права