Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Наркомания

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Наркомания

Завтра у меня мед.комиссия!
    Я употребляю, гашиш, марихуану и алкоголь. Какие мои действия во время мед.комиссии? Что мне где говорить и что обязан сделать военкомат? Ведь я в реальности неадекватен когда отходняки!

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: Наркомания

В наркодиспансере состоите? Советую во время очередного отходняка прийти на мед комисию и показать им всю свою неадекватность. Тогда вас отправят в ПНД а там если получится выбьете непризывной диагноз.
    Последний раз редактировалось awed; 30.05.2010 в 22:30.

Младший сержант
    Поблагодарить
    86
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Icon 6 Re: Наркомания

Цитата Сообщение от Romankov Посмотреть сообщение
    Я употребляю, гашиш, марихуану и алкоголь. Какие мои действия во время мед.комиссии? Что мне где говорить и что обязан сделать военкомат? Ведь я в реальности неадекватен когда отходняки!
    у тя Кекс, дреды в наличии???
    если да то веди себя так как Кекс и Укроп, например какую нить сатрудницу вк назови сгущенкой

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

До явки нужно встать на учет в НД (Меж/Районный Наркологический Диспансер) и представить справку (лучше копию) из него на мед. освидетельствование (лучше продублировать письмом в военкомат).
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 31.05.2010 в 00:04.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Да в том то и дело что я сначала пробовал через НД заполучить путёвку в больницу и реально какое то время пролечиться. А они говорят: призвыник? - иди от сюда. В армии вылечат. Вот я и думаю ,если я бухой приду в ОВК и скажу всё что я употребляю они направят куда нибудь?
    Как вообще на это закон смотрит?

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Вот я и думаю ,если я бухой приду в ОВК
    Ну вызовут наряд милиции, оно тебе надо? Хочешь в обезьянник?
    скажу всё что я употребляю они направят куда нибудь?
    Чем подтвердишь?

Добавлено через 37 секунд
    Да в том то и дело что я сначала пробовал через НД заполучить путёвку в больницу и реально какое то время пролечиться. А они говорят: призвыник? - иди от сюда.
    Жалуйся... требуй лечения.

Добавлено через 1 минуту
    призвыник? - иди от сюда.
    Нет, студент... аспирант какая разница.

Портрет таков. Вы больной, которого нужно лечить.
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 31.05.2010 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Чувак, я те даже скажу больше, и это реально канает! В свое время сам так откосил! В общем это, слушай. Завтра медкомисия говоришь, но в дурку станоться время не прет. Хотя медкомисия может подождать, можно сначало встать, а потом уже прийти. Но есть 100%-ый альтернативный вариант, короче, слушай.

По пути в военку, заламливаешься в любую аптеку, достаешь димедрол в таблах. Сразу оговорюсь - продается по рецепту, хотя раньше был легкодоступен, почему именно так в последнее время сделали, думаю догонишь почему. В общем уламываешь бабу, чтобы отпустила, если действительно парашу грезти месяцами не охота, то полюбому достанешь. Хотя это комерция, может и не потребует ничего. Затем приближаешься к ВК, становишься где-нибудь в кустах, в подъезде ну или сам догонишь где. Глотаешь две, а лучше три колеса и запиваешь лимонадом, чтоб слаще было. Но не в коем случае не пивом! Иначе отрубит напрочь. Ждешь. Обычно мин через 30 начинает канать Но лучше долбануть и сразу зайти в военку, и там посидеть подождать. Если прихода нет - догоняешься, но это и так оптимальная доза, так что эффект не заставит ждать долго Ну и как полагается, начинаешь проходить медкомиссию. Кстати если внатуре шныряешься, то на руках должно это быть видно, там доктору покажешь, и на зрачки тоже обрати внимание. Направление на прием к доброму доктору Айболиту тебе обеспечено! Собственно, когда пойдешь обследоваться, там уже по-своему втюхаешься , если нет, то эти же колеса тебе в помощь. Так что удачи, сам так косил, очень действенный метод!

Да в том то и дело что я сначала пробовал через НД заполучить путёвку в больницу и реально какое то время пролечиться. А они говорят: призвыник? - иди от сюда. В армии вылечат. Вот я и думаю ,если я бухой приду в ОВК и скажу всё что я употребляю они направят куда нибудь?
    Как вообще на это закон смотрит?
    1. В таких ситуациях именно долбатца надо, пустые слова для них ни что. На твоем месте еслиб тетка меня послала - я бы там все ей перевернул, да ей самой досталось. Психика у меня очень слабая, а за базар всегда отвечать надо, и с клиентами надо вежливо вести себя.
    2. Закон нармально смотрит, если именно тем методом, которым тебе описал. Колеса только потом спрячь, они еще не раз еще пригодятса И самый главный плюс в том, что нет ломок и привыкания. Дерзай, дружище! и запомни - КОСИТЬ - ЭТО ИСКУСТВО, А В АРМИИ И ЛЮБОЙ ДОРАК ПОСЛУЖИТ.
    Последний раз редактировалось Narik; 31.05.2010 в 01:23.

8. Эти 2 пользователей поблагодарили Narik за это полезное сообщение:

UA9JBO (19.12.2010), vermutt (31.05.2010)

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

а я что то так и не понял - какой эффект то будет от этих колес?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Я калёса не хаваю. Я курю траву и бухаю.
    Но врач, должна сделать обследование призывника на основании его жалоб?? Так???
    Военкомат не ЛПУ и основаниями для направления могут быть лишь жалобы, не так ли?
    Профессионалы подскажите??

Майор
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 263 раз(а) в 254 сообщениях

Romankov, обычно во внимание принимают лишь мед. документы. и то не всегда и не изо всех клиник.
    так, что зачастую жалоба - пшик для врачей ВК

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права