Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

учения Восток2010

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию учения Восток2010

будут проходить в местечке Цугол, который находится в 200 км от китайской границы Агинский Бурятский округ в Забайкальском крае там они будут находиться не менее 2 месяцев, может кто знает можно ли будет туда отправлять посылку, у сына проблемы с ногами, хотела послать медикаменты. Возможно кто-то знает сайт на который можно задать подобный вопрос командованию?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    279
    Поблагодарили 280 раз(а) в 202 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Re: учения Восток2010

maser, у нас тоже с ногами проблемы начались в нашей нынешней части. да и еще щас постоянно на полигоне в баню водят раз в неделю!!!(((( мы сходили в военкомат нам там дали номер телефона старшины, мы ему позвонили и попросили чтобы нашего солдата посмотрел доктор т.к когда он сам ходил к медикам ему там отвечали что ничем помочь не могут, лекарств нет! а про учения я слышала что не 2 месяца они будут, хотя не знаю. но мой говорит что их буквально на пол месяца отправляют туда!

Добавлено через 4 минуты
    кстати здесь на 3 странице вроде уже есть тема про восток 2010, почитайте может найдете что то полезное!
    Последний раз редактировалось svetik; 30.05.2010 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение

Челябинская обл. Карабаш в/ч61423.
    г. Екатеринбург в/ч 61423 32 военный городок.
    Оренбургская обл. Тоцкое.

Ваши права