Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Возможно ли освобождение от армии???

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Возможно ли освобождение от армии???

Возможно ли освобождение от армии при наличии нескольких заболеваний: был сделан ренген груд. и пояс. отдела мак.искривлением на уровне Тh9 и дугой искривления 7 градусов при вертикальном, 5 градусов при горизонт положении. левостороняя дуга на протяжении позвоноч.отдела с углом 13 градусов при вертик. и 8 при горизонт.апофизы на 2\3 .заключение: мобильный Sобразный скалиоз грудно-поясничного отдела 1-2 степени;кифосколиоз; варекоз нижних конечностей;нефроптоз 1-2 ст; гипертензионно-гидроцефальный синдром; пролапс 4 мм клапана,ПМК 1 степени,вегетативная дисфункция с\узла с эпизодами с\атриальной блокады,2 степени 1 типа.синдром слабого синусового узла 1 вариант; сотресение мозга 2 раза или на что обратить внимание
    Последний раз редактировалось виктор91; 29.05.2010 в 20:35.

Рядовой

Поблагодарить
    4

По умолчанию Re: Возможно ли освобождение от армии???

виктор91;1088214]Возможно ли освобождение от армии при наличии нескольких заболеваний: был сделан ренген груд. и пояс. отдела мак.искривлением на уровне Тh9 и дугой искривления 7 градусов при вертикальном, 5 градусов при горизонт положении. левостороняя дуга на протяжении позвоноч.отдела с углом 13 градусов при вертик. и 8 при горизонт.апофизы на 2\3 .заключение: мобильный Sобразный скалиоз грудно-поясничного отдела 1-2 степени;кифосколиоз; варекоз нижних конечностей;нефроптоз 1-2 ст; гипертензионно-гидроцефальный синдром; пролапс 4 мм клапана,ПМК 1 степени,вегетативная дисфункция с\узла с эпизодами с\атриальной блокады,2 степени 1 типа.синдром слабого синусового узла 1 вариант; сотресение мозга 2 раза или на что обратить внимание[/QUOTE] Может быть неправильно сформулирован вопрос пригоден ли в армию с такими диагназами?????

Рядовой

Поблагодарить
    4

Добрый день! Хочу пояснить ситуацию мне подростковый врач твердит что меня с этой кучей заболеваний в армию не возьмут. А военкомате говорят заберем. На 1 июля повестка я должен знать кто прав?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Здравствуйте.Заболевания на ВВК военкомата "кучей" не рассматриваются,а определение категории годности производится на основании только одной статьи.А у Вас-66;45;72;24 статьи.Выбирайте,доказывайте.Как?Ваше дело.Или обращайтесь за помощью к специалистам.

5. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

виктор91 (01.06.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    4

Вадим добрый вечер! Спасибо за ответ. на этой недели мне делают снимки спины, военкомат на обследование не направляет все делается в ведомственной поликлинике, Будет ли это доказательством или вообще не стоит облучаться. Я не против армии но куда могут с таким заболеванием отправят в стройбат не хотелось бы.За ранее спасибо.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

все что вы сделаете до военкомата будет являться только основанием для направления вас на обследование.

8. Этот пользователь поблагодарил Наталья Петрова за это полезное сообщение:

виктор91 (02.06.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    4

Добрый вечер ! Скажите пожалуйста сколько можно делать ренген и через кокое время. Сделали в районной она не совпадает с предыдущей, которая была сделана в больнице прошлого года, для сравнения пошел в ведомственную там назначили шейный отдел, поясничного отдела. Это не вредно?

Добавлено через 15 минут
    Добрый вечер ! Скажите пожалуйста сколько можно делать ренген и через кокое время. Сделали в районной она не совпадает с предыдущей, которая была сделана в больнице прошлого года, для сравнения пошел в ведомственную там назначили шейный отдел, поясничного отдела. Это не вредно?
    Последний раз редактировалось виктор91; 02.06.2010 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    4

Вадим добрый вечер, это мама призывника, я думаю Вам будут благодарны все матери за помощь нашим детям. Примите и мою благодарность! Вадим я хотела спросить что значить не смотрят "кучей" -заболеваний,
    если у ребят есть хоть одно заболевание по категории "В" почему, это не основание для принятия решения. Я так поняла у военкома свои планка набора которую они должны заполнить здоровыми и не здоровыми пацанами. и они будут возможно делать все что бы опровергнуть диагнозы. как тогда быть? Они обязаны положить на обследование или нет. И что делать подскажите ведь они могут сделать обследование на тот орган который не подходит по категории "В". По сколько это коснулась и нас подскажите пожалуйста! За ранее Вам благодарна за ответ.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Здравствуйте.Уважаемая Мама призывника!К сожалению на форуме,мы реально не можем помочь ничем,кроме совета.Помимо форума, мы так же занимаемся непосредственной экспертной работой с призывниками.И понимаем Вашу озабоченность.Но повлиять на решения военкомата в отношении призыва, можем только в судебном порядке,по каждому конкретному случаю отдельно.Система проведения призыва несовершенна.Поэтому мы и существуем.С Уважением к Вам! Сотрудники СКА"Призывник".

Ваши права