Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!

Младший сержант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!

Здраствуйте, дело было так. 27 мая я проходил медкомиссию в ВК. до этого регулярно с апреля месяца ходил жаловался на высокое давление.врач терапевт сказала что бы ходил в доврачебный кабинет и мерил давление каждый день. так и есть, ходил цыфры там высокие, показал ей она сказала иди к кардиологу, кардиолог назначил таблетки и тоже при измерение было высокое давление (ЗАМЕТЬТЕ У 3 ВРАЧЕЙ МЕРЮ и ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ) и дал талоны на узи сердца и почек, на узи сердца всё впорядке а вот с почками: узи почек у меня выявили вот это" Заключение:
    Каменная эктазия справа. Микрометы обеих почек. Правосторонний нефроптоз."
    ------
    Эхоструктура паренхимы Не нарушена но, множественные штриховидные включения.И дали направление к урологу ну или нефрологу. (к кому лучше идти не знаю)

ну вот, слушайте дальше. Пришёл на медкомиссию, там взвесили рост 177 вес 66.2 и померили давление 120/80 это практически всё перечеркнула, но я УВЕРЕН у меня больше давление было, в этот же день я мерил давление у врача в больнице 181/98. И главное я не один такой, парень с больным сердцем и полноват сам по себе ему намерили 120/70.
    Врач из ВК спросил есть ли жалобы. я сказал да, есть, показал карту , мол высокое давление, с почками что то а он сказал:"ну давление у тебя щас впорядке а вот почки надо дообследовать если будет 2 степень нефроптозоа то спишим." Я ему отвечаю: "у меня почки тока недавно начали болеть а вот давление высокое давно. и показал ему направление в стационар (оно у меня на 6июля от терапевта с больницы) и на холтер суточного мониторинга АД (кстате что это такое?)он сказал:надо было раньше думать об этом.
    Вообщем дали мне 2 акта и дообследования на почки и по сколиозу и остеохондрозу. А давление, он сказал если чё то там будет с почками дадим в кардиологическое. Вообщем до 11 июня я должен 2 акта им принисти.
    Вопросы.
    1.Могу ли я принисти с собою танометр что бы мне там померили давление. и нормально. в тот раз как она мерила это ваще, "на скорость было" одела, послушала и сняла ,секунд 5. и 120/80 поставил тварь.
    2.Как мне быть если меня обманут ну тоесть пройду эти 2 дообследования и там будет всё норм.с почками и сколиозом(он у меня 1 степени) и не дадут на дообследование в кардиологическое.
    3.Меня отсылают с почками из за давления могу ли я там на дообследовании на почках просить что бы мне мерили ещё давление? или не стоит этого делать(вдруг такие же врачи)
    4.Если с почками будет статься пограничная а давление держиться высокое 180/116 и чуть ниже. а у них в ВК 120/80 тоесть как мне потребывать в кардиологическое?
    Последний раз редактировалось serega-3x; 29.05.2010 в 11:46.

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!

Обследуйтесь еще в другом месте. Если Вам напишут что давление у Вас повышенное, вызвано почками и требует медикаментозной коррекции- категория В по 72 статье. Даже если нет нарушения функции почек.

Младший сержант

Поблагодарить
    16

я обследовался в другом месте. он даже смотреть не стал терапевт из ВК.

Младший сержант

Поблагодарить
    16

ответьте ещё ктонибудь на вопросы

Старшина
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 105 раз(а) в 57 сообщениях

чего тебе отвечать - доки есть, если призовут подавай в суд - районный и в прокуратуру, доказывай что не жираф

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 124 раз(а) в 114 сообщениях

Цитата Сообщение от Fuehrer Посмотреть сообщение
    чего тебе отвечать - доки есть, если призовут подавай в суд - районный и в прокуратуру, доказывай что не жираф
    а точнее копии документов оставь родственникам, так, на всякий случай
    Сохранена оригинальная орфография

7. Этот пользователь поблагодарил Борода4 за это полезное сообщение:

serega-3x (09.06.2010)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от serega-3x Посмотреть сообщение
    .Могу ли я принисти с собою танометр что бы мне там померили давление. и нормально. в тот раз как она мерила это ваще, "на скорость было" одела, послушала и сняла ,секунд 5. и 120/80 поставил тварь.
    У них всегда нормальное давление, Вашим тонометром никто мерить не будет, и они ему "не поверят".
    Лучше регулярно посещайте поликлинику с жалобами и фиксируйте АД, потом предъявите в военкомате.

Как мне быть если меня обманут ну тоесть пройду эти 2 дообследования и там будет всё норм.с почками и сколиозом(он у меня 1 степени) и не дадут на дообследование в кардиологическое.
    Придётся обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Меня отсылают с почками из за давления могу ли я там на дообследовании на почках просить что бы мне мерили ещё давление? или не стоит этого делать(вдруг такие же врачи)
    Просите обязательно, и пусть укажут в акте цифры.

Если с почками будет статься пограничная а давление держиться высокое 180/116 и чуть ниже. а у них в ВК 120/80 тоесть как мне потребывать в кардиологическое?
    Опять-таки если по-хорошему не дадут - через жалобу.

9. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

serega-3x (09.06.2010)

Младший сержант

Поблагодарить
    16

Спасибо Акты имею уже.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Удачи Вам!

Ваши права