Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Если меня отчислили из вуза, могу ли обжаловать приказ...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Если меня отчислили из вуза, могу ли обжаловать приказ...

Здравствуйте уважаемые профессионалы данного форума.
    Ситуация такая, отчислили из УГАТУ за академ не успеваемость. Отчислили с середины апреля этого года. Учусь на комерции. Есть ли возможность востановиться сейчас как то? Т.е как то обжаловать приказ, или обговорить это с деканатом или кем там, чтобы дали опеределенный срок для сдачи долгов, так как у меня 2 долга только. Остальные числятся у них тоже как долги, но у преподов сдано все. Нужно только проставить.

Есть ли такая возможность востановиться и сдать все. Т.е выпросить срок какой то для сдачи долгов пусть хоть неделю?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Если меня отчислили из вуза, могу ли обжаловать приказ...

1. Есть возможность через суд попытаться оспорить приказ об отчислении вас из ВУЗа, но коль вас отчислили за академическую неуспеваемость и [QUOTE][как то обжаловать приказ, или обговорить это с деканатом или кем там, чтобы дали опеределенный срок для сдачи долгов, так как у меня 2 долга только./QUOTE] об этом вы говорите сами, да к тому же еще и два долга висят, то шансы выиграть процесс практически нулевые.
    2. Ну и самое главное - ваше обращеие в суд по этим основаниям ни в коей мере не приостановить призыв на военную службу. И в дальнейшем вы также будете подлежать призыву на общих основаниях, поскольку право на отсрочку использовали.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права