Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

плоскостопие

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 плоскостопие

Здравствуйте мне нужна ваша помощь .
    В общем вот вся история. В 2008 году на мед обследование отправили делать снимки в свою больницу , по снимкам поставили диагноз искривление позв. 1 степени и плоскостопие 2 степени с высотой свода 21 мм . В этом году снова пришла повестка, где в личном деле хирург указывал мне токо искривление позвоночника. Итог - здоров , явится на призывную комиссию . Так как у меня болят ноги я пошёл обследоваться в платную поликлинику для выявления степени плоскостопия , результаты свод 17 мм угол 156 градусов(третья степень) обоих ног с артрозом 1-2 стадии и поперечным плоск 1 степени . Взяв эти результаты я явился на призывную комиссию , направили заново к хирургу , тот выписал направление в больницу. В больнице мне делали рентген в носках ! повлияло ли это на результат или что то ещё я не знаю , но они мне написали в акте что высота свода 20 мм и угол наклона на правой 152 гр на левой 154 гр . Я попросил показать мне снимки ! Они посмотрели удивленно и спросили как будто я что то пойму? я сказал что пойму , в ответ на это мне сказали что без какого то запроса от военкомата мне ни чего не покажут и точка. как быть в этой ситуации и к кому обращаться ?(

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 90 раз(а) в 89 сообщениях

По умолчанию Re: плоскостопие

По поводу самого заболевания лучше проконсультироваться на медфоруме. Что качается действий врачей, то Вам нужно написать заявление на имя главного врача больницы о выдаче рентгенснимков стоп, что они обязаны сделать в соответствии с п. 31 Основ законодательства рф об охране здоровья граждан

Добавлено через 49 секунд
    И мимоходом напомните им о прокуратуре, чтобы были посообразительнее
    Последний раз редактировалось Истомин; 28.05.2010 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права