Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ст 59б, Категория В

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ст 59б, Категория В

Здравствуйте, вобщем у меня такая история. в 2008 году у меня обнаружили язвенную болезнь в связи с чем меня списали в моем городском военкомате и документы отправили в областной, но там меня не утвердили и сейчас вот уже 3й год меня гоняют по обследованиям фгс, но диагноз у меня другой Хронический гастрит, Эрозивный Бульбит. Сьездил я к врачу на утверждение в Областной сборный пункт и она мне прямо сказала что я годен с таким диагнозом. Хотелось бы спросить могут ли меня вобще при какихто условиях забрать или у меня так и есть как мне говорили в моем гордском военкомате годен ограничено и призыву не подлежу? И еще если на моем личном деле все заполнено карандашом я имею право попросить заполнить ручкой т.к. карандашом незаконно? Заранее благодарю за ответ.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: ст 59б, Категория В

Если вы решением призывной комиссии субъекта РФ признаны годным, то вам необходимо обжаловать данное решение в судебном порядке. Т.к. призывная комиссия субъекта РФ вправе отменить решение нижестоящей призывной комиссии и принять иное решение.

Ваши права