Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Врождённый порок сердца

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Врождённый порок сердца

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В возрасте 4 лет у меня был выявлен врождённый порок сердца: дефект меж желудочной перегородки. Он неоднократно подтверждался в таких больницах как Морозовская и институт Вишневского. Примерно полгода назад перед военкоматом я решил сделать ЭхоКГ и снова нашли порок. Этой весной я пришел с данными этого Эхокг в военкомат и меня направили на обследование в больницу для подтверждения. Пролежав там месяц меня выписали с диагнозом: Врождённый порок сердца: аневризма межпредсердной перегородки, Врождённый пролапс сердечного клапана 1 степени. Я вернулся в военкомат с этими актами и очень злой доктор мне сказал что диагноз не подтвердился и меня вполне можно призвать, но так как за пол года порог закрыться не мог мне надо ещё понаблюдаться и дала отсрочку на пол года.
    Скажите, что мне теперь делать? Бегать полгода по больницам или попытаться устроится на работу, и копить деньги на военный билет?
    И ещё может ли повлиять тот факт что я пришёл в военкомат не в 17 лет по повестке а в 20лет или мне простят за это если я заплатил штраф?

Генерал-майор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

По умолчанию Re: Врождённый порок сердца

Цитата Сообщение от Никита2 Посмотреть сообщение
    Скажите, что мне теперь делать? Бегать полгода по больницам или попытаться устроится на работу, и копить деньги на военный билет?
    И ещё может ли повлиять тот факт что я пришёл в военкомат не в 17 лет по повестке а в 20лет или мне простят за это если я заплатил штраф?
    Это всё значения не имеет. Получать ВБ нужно законными способами.

Сейчас вам необходимо обжаловать заключение о категории годности и решение ПК в вышестоящую ПК и в суд. Основания для освобождения от призыва у вас есть.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Павел Евгеньевич за это полезное сообщение:

Никита2 (28.05.2010)

Ваши права