Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Повторный рентген

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Повторный рентген

На комиссии в областном военкомате мной были представлены снимки 2007 и 2010 гг и выписка из больницы восстановительного лечения, 2007 с заключением ортопеда о II степени сколиоза, 2010 с заключением рентгенолога (S-образный сколиоз, стоя 18 и 14 градусов, лежа 14 и 9, остеохондроз 1-2 стадии), комиссия направила меня в областную больницу, сделать еще снимки, так как у них вызывает сомнение то что это именно мои снимки(сколиоз S-образный и внешне слабо проявляется).
    Насколько правомерны действия комиссии, а также какие подводные камни могут меня ожидать при повторном прохождении рентгена (возможно рентгенолог расположит меня в выгодном для него положении, либо намеряет что-то свое), могу ли я с этими снимками обратиться к другому рентгенологу, которому больше доверяю?

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: Повторный рентген

Если комиссию что то не устраивает то они имеют право Вас послать на рентген.

Рядовой

Поблагодарить
    2

спасибо, а по другим вопросам кто-нибудь посоветует?

Рядовой

Поблагодарить
    2

чего всетаки опасаться на повторном рентгене и что делать если мой сколиоз второй степени исчезнет?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Цитата Сообщение от oldmitt Посмотреть сообщение
    чего всетаки опасаться на повторном рентгене и что делать если мой сколиоз второй степени исчезнет?
    если он изчезнет и вас признают годным то надо подавать в суд..мол ваши снимки одно говорят а их противоположное..вообще с этим точно не годны..14 гр лёжа это отлично ваша статья 66 п в...кстати от повторного рентгена можно отказаться..сказать мол выносите решение по имеющимся документам..но тогда думаю вам признают годным и сразу придётся использовать вариант с судом
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

6. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

oldmitt (27.05.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    2

товарищ В, а как потом доказать подлинность моих снимков, или это уже на юридическую ветку?

Рядовой

Поблагодарить
    5

я проходил в 2001 была 2 и 3 степень ,потом в 2007 поставили 2 степени ,и вот посл раз в 2010 на сегодняшний день:
    у меня вот такой диагноз :
    продольное плоскостопие лев стопы 2 степени, правой стопы 3 степени ,артроз правой стопы 1 степень.
    л.н 156 гр -19мм
    п.н 153гр-23мм
    берут ли с таким диагнозом?
    и еще берут ли в армию с сахарным диабетом?
    Последний раз редактировалось sania1900; 28.05.2010 в 11:14.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Здравствуйте! Помогите советом что делать и как себя вести! Был в военкомате там дали направление на рентген плоскостопия, который я сделал и там написали диагноз плоскостопие второй степени обоих ног про артроз не слова. Тут же поехал в областную поликлинику где поставили диагноз плоскостопие второй степени с артрозом 2 степени обоих ног. Показав справки в военкомате, мне сказали что отправят мое дело в областной военкомат. Там травматолог подтвердил первый диагноз про второй ни слова. Узнав об этом поехал опять в областную больничку где провел еще одно обследование ног получив диагноз плоскостопие одной ноги 3 степени второй 2 с артрозом 2 степени обоих ног. Предоставив справки в военкомат они отправляют меня вместе с моим делом в областной военкомат сказав пускай там сами решают что с тобой делать. Вопрос!!! Во обще реально добиться списания или нет? Что делать как себя там вести???
    Последний раз редактировалось schustrik; 28.05.2010 в 11:55.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Цитата Сообщение от oldmitt Посмотреть сообщение
    товарищ В, а как потом доказать подлинность моих снимков, или это уже на юридическую ветку?
    не так..пускай они докажут поддельность этих снимков..кто заявляет тот и доказывает..они говорят что у вас липа - докажите

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от sania1900 Посмотреть сообщение
    правой стопы 3 степени
    с этим не годны если хотя бы на 1 ноге 3 ст
    Цитата Сообщение от sania1900 Посмотреть сообщение
    и еще берут ли в армию с сахарным диабетом?
    с этого надо было начинать..диабет намного серьёзнее плоскостопия..особенно если он вас доказан многими обследованиями..напиши подробнее об этом..сколько сахар..какой тип и есть ли диабет у родственников

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от schustrik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите советом что делать и как себя вести! Был в военкомате там дали направление на рентген плоскостопия, который я сделал и там написали диагноз плоскостопие второй степени обоих ног про артроз не слова. Тут же поехал в областную поликлинику где поставили диагноз плоскостопие второй степени с артрозом 2 степени обоих ног. Показав справки в военкомате, мне сказали что отправят мое дело в областной военкомат. Там травматолог подтвердил первый диагноз про второй ни слова. Узнав об этом поехал опять в областную больничку где провел еще одно обследование ног получив диагноз плоскостопие одной ноги 3 степени второй 2 с артрозом 2 степени обоих ног. Предоставив справки в военкомат они отправляют меня вместе с моим делом в областной военкомат сказав пускай там сами решают что с тобой делать. Вопрос!!! Во обще реально добиться списания или нет? Что делать как себя там вести???
    всё хорошо..3 ст не годны..если скажут что нету 3 ст а есть 2 с артрозом 2 ст то тоже не годны и то и то это 68 ст расписания болезней..областной военком думаю это утвердит..направить туда вас они обязаны..а вообще шансы хорошие..если с этим признают годным то подавайте в суд
    Последний раз редактировалось товарищ В; 28.05.2010 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Рядовой

Поблагодарить
    0

Сделал снимки: шейный, грудной и поясничный отделы позвоночника.
    В заключении написано следующее:
    В шейном отделе: остеохондроз межпозвонковых дисков С4-5, С5-6, С6-7. Локальное выпрямление лордоза на уровне С4-7.
    В грудном отделе: остеохондроз межпозвонковых дисков Th6-7, Th7-8, Th8-9, Th9-10, Th10-11 с наличием грыж Шморля в замыкательных пластинах тел позвонков.
    В поясничном отделе: остеохондроз межпозвонковых дисков L3-4, L4-5, L5 s1 (тут как-то непонятно написано). И на латыни еще дописано spina bifida posterior s1.

Скажите пожалуйста, с таким берут в армию?
    Заранее спасибо за ответы!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права