Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Годность при хр.пиелонефрите


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    25
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Годность при хр.пиелонефрите

    Здравствуйте,у меня таков вопрос.Я прошел обследование,мне дали заключение что у меня хронический пиелонефрит,перетяжка желочного пузыря,назначили ехать в другой город дополнительно пройти обследование,так вот с этим диагнозом,я буду ли годен,какую мне дадут категорию?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Годность при хр.пиелонефрите

    Здравствуйте.По статье 71,пункта б),необходимо что бы у Вас изменения в моче находили в течение 12мес..Поэтому вероятнее всего Вам предоставят отсрочку на 6мес.,с последующим обследованием на предмет пиелонефрита.Тогда возможно получение категории "В".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru