Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Каникулы после получения диплома

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Каникулы после получения диплома

Здравствуйте. Получил повестку с вещами на 1 июля - первый день после окончания учебы (обсуждение здесь http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=64517).

Сейчас я подам жалобу в суд на решение ПК, чтобы приостановить выполнение решения ПК. Не надеясь на положительное решение суда, будут ли эти каникулы сами по себе основанием для отмены решения ПК?

Приказ на каникулы сделают очень поздно - к концу июня, ибо бюрократия, поэтому обжаловать буду уже сейчас.

Лейтенант

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 42 раз(а) в 40 сообщениях

Icon 47 Re: Каникулы после получения диплома

Цитата Сообщение от alexdup Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Получил повестку с вещами на 1 июля - первый день после окончания учебы (обсуждение здесь http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=64517).

Сейчас я подам жалобу в суд на решение ПК, чтобы приостановить выполнение решения ПК. Не надеясь на положительное решение суда, будут ли эти каникулы сами по себе основанием для отмены решения ПК?

Приказ на каникулы сделают очень поздно - к концу июня, ибо бюрократия, поэтому обжаловать буду уже сейчас.
    Не бывает последипломных каникул. Бывает отсрочка до 30 июня и все.
    Подавай жалобу - однозначно.

Ваши права