Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Чистополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопрос

    У меня остеохондроз 3 межпозвоночных дисков. Могу ли я согласно 66 статье расписания болезней быть признан ограниченно годным к службе, и что для этого требуется?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    475
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 140 раз(а) в 139 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос

    Добрый день. В случае, если при прохождении медицинского освидетельствования а также при подтверждении Вашего заболевания по направлению РВК (п.4 ст.5.1. ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"), Вы будете признаны ограниченно годным к ВС, то да, решение призывной комиссии будет принято в соотв. с данной статьей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru