Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Прохождение медицинской комиссии.

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Прохождение медицинской комиссии.

Добрый день. Был в военкомате, прошел мед. комиссию, поставили категорию Б-3 по остеохондрозу шейного отдела, а также отправили к окулисту на обследование, но там ничего не было выявлено. Результаты ещё не отнес, хочу сделать рентген грудного отдела позвоночника, но не уверен что у меня нужный угол сколиоза.
    Тема следующая, прошу поделиться любым мнением или сомнениями. Когда проходил комиссию в военкомате, не заметил, чтобы кто-либо проверял личность призывника, тем более никто не проверяет её на обследовании от военкомата. Планирую записаться на рентген, но в вместо себя отправить нужного человека. После с нужными снимками уже в военкомат. При необходимости отправить этого же человека на повторное обследование.

Жду ваших ответов. Кто-нибудь знает, в военкомате в личном деле есть моя фотография? Не помню, чтобы кто-то меня там фотографировал или спрашивал паспорт.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Прохождение медицинской комиссии.

В личном деле ваша фотография есть, более того за ваши действия вам грозит возбуждение УД сразу по двум статьям, а именно ч.3 ст.327 (Использование заведомо подложного документа) и ч.1 ст.328 (Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы) УК РФ
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Прохождение медицинской комиссии.

Спасибо за Ваше ответ.

Ваши права