Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Годен ли я к службе?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 42 Годен ли я к службе?

Подскажите пожалуста годен ли я к службе, если у меня имеется выписка из БСМП и куча жалоб и справок ? Выписка содержит следующее : Хронический гастрит, обострение
    Хронический панкреотит, обострение
    Синдром водно-электролитных нарушений
    Хронический бронхит, вне обострения

После чего врач добавил что у меня смещение внутренних органов в связи с тем что быстро сбросил вес, и вокруг печени скопилось много жира. Жаловался на боли при мочеиспускании и кровотечение при эякуляции и потемнение мочи, но анализ мочи ничего не показал, а боли остались

Лечение и наблюдение не проходил пока ещё, симптомы все остались, жалобы прибавились, при этом плоскостопие второй степени без признаков артроза, но долго стоять не выдерживают суставы, бывает утром по пол часа встать не могу, плюс тахикардия, сердце болит очень часто и сильно

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Годен ли я к службе?

В Вашем случае необходимо требовать у ВВК военкомата направление на обследование по Акту,по одному из выбранных направлений,Поскольку определение категории годности происходит по одной статье и заболевания,а равно и функциональные нарушения не суммируются.Таким образом необходимо определить наличие функциональных нарушений и степень их выраженности.

Ваши права