Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ст 27 п"г"

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 16 ст 27 п"г"

Здравствуйте, хотелось бы выслушать мнение врача-специалиста
    Суть проблемы такова.
    На ПК дали категорию годности Б-4
    в 2009г. мною были получены ножевые ранения, после выписки я не наблюдался у лечащего врача. Лишь спустя пол-года пошел к хирургу с жалобами на атрофию верхней левой конечности и онемение, он отправил к невропатологу, к этому доктору у нас тяжело попасть, и его так его и не посетил. Сам я занимаюсь спортом, и собственными силами стал восстанавливать свою руку, по истечение 2-х месяцев у меня двигательная активность полностью восстановилась, но осталась слабость( с трудом поднимаю 5кг), атрофия левого плеча(3,5 см) и онемение предплечья.
    Попав на комиссию в ВК, у невролога пожаловался на следующие недомогания, и был отправлен в областную больницу на обследование в отделение неврологии, где установили следующее:
    Сила мышечного сопротивления левой конечности оценилась в 4 балла
    По результатам ЭНМГ: выявлены признаки аксонопатии левого лучевого и аксоно- и миелинопатия срединного нервов.
    Диагноз: Поздний восстановительный период травматического повреждения левого лучевого и срединного нервов.
    По моему мнению категория годности не соответствует, т.к я полностью не восстановился. Хочу обжаловать решение ПК в облВК.
    Могу рассчитывать на п."в" тойже статьи?
    Либо только ст 86? кат. Г?
    Могу рассчитывать на п."в" тойже статьи?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: ст 27 п"г"

Здравстауйте.Во первых,в 86 статье нет пунктов и категория только одна "Г".А вот статью 27,по пункту в),Вы вправе отстаивать.Таким образом подавайте жалобу председателю ВВК,или обращайтесь в суд.

Ваши права