Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

гипертаническая болезнь

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию гипертаническая болезнь

Здравствуйте,мне 19 лет, повышенное давление у меня уже более 5 лет,последние года три 160/180 на 80/100,а с нагрузкой 200/115,год назад на мед комиссии в военкомате я сказал о гипертании терапевту после чего, меня отправили обследоваться на дневной стационар,результаты обследование были такие "гиперстаническая болезнь 1 стадии 2 степени риск 2(умеренный)" и теперь каждый призыв я обследуюсь в разных больницах (обследовался уже 3 раза,3е обследование закончилось 2 дня назад) и мне везде пишут одинаковый диагноз "гипертаническая болезнь 1 стадии 2 степени риск 2 (умеренный)",врачи в военкомате говорят,что не знают,что со мной делать!!!
    Подскажите пожалуйста годен ли я с таким диагнозом?

Добавлено через 32 минуты
    И еще...в больницах в которых я обследовался мне говорят что 1я сдадия означает,что у меня небыло инфарктов,вообшщем что сердце здорово,а 2я степень означает цифры давления (от 160/...), а в военкомате мне говорят,что стадия означает цифры давления! кто прав?/
    Последний раз редактировалось Славик; 21.05.2010 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: гипертаническая болезнь

Статья 43 трактует о двух вариантах гипертонической болезни 1стадии:"мягкой" или "пограничной", исследуемой в пункте г) статьи(категория "Б-3") и собственно гипертонической болезни 1стадии,без поражения органов "мишений"пункт в) (категория "В").Из заключения ВВК военкомата будет ясно призовут Вас или нет.

Ваши права