Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Право на жилье по месту дислокации.


  1. #1
    Надя Р
    Гость

    По умолчанию Право на жилье по месту дислокации.

    Здравствуйте. Я жена офицера. У меня такой вопрос. Муж служит в автобазе РВСН. Но их в/часть хотят переподчинить напрямую МО. Но сама автобаза останется на территории в/городка РВСН. Имеем ли мы право на жилье в данном городке? Спасибо.

  2. #2
    Старшина

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    222
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 40 сообщениях

    По умолчанию

    Надя Р

    Здравствуйте!

    В соответствии с ч.1 ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих" вы имеете право на жилье в данном в/ городке.
    Коллегия адвокатов "Призывник"
    Помощь призывникам в Москве и Петербурге
    www.prizyv.net

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru