Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Страхуем жизнь и здоровье перед армией!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Страхуем жизнь и здоровье перед армией!

Застраховала сына перед отправкой в армию. Отдаю здорового, все справки подтверждают. Так и вернуть должны здорового. А кто за это отвечает? Вот и решила подстраховаться да не в российском страхагенстве, а в зарубежном. И очень довольна. То ли часть хорошая попалась, то ли порядки изменились в нашей армии, но сын удачно прослужил. Но думаю не без помощи моего уведомления о страховке сына военкомата перед зачислением в часть и главного командира в/ч.
    А почему мы не страхуем детей своих перед отправкой в ясли, детсад, школу? Кошмарные случаи в этих госучереждениях порой ужасают. А я и свои жизнь и здоровье застраховала. Кто знает, может придется столкнуться с нашей доблестной милицией (тьфу - тьфу).
    Спасение утопающего дело рук самого утопающего в нашей стране. Удачи всем в нелегкой борьбе за свои права!

Старший лейтенант

Поблагодарить
    204
    Поблагодарили 63 раз(а) в 35 сообщениях

По умолчанию Re: Страхуем жизнь и здоровье перед армией!

В случае чего ("тьфу" "тьфу") хватит на похороны. Тема скорее для ждушек чем для тех кто собрался в армию...
    Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с)

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    1,134
    Поблагодарили 1,815 раз(а) в 692 сообщениях
    Записей в дневнике
    28

Чистая реклама страховых услуг. Если что - все военнослужащие и так застрахованы.
    С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.
    с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    1,818
    Поблагодарили 1,763 раз(а) в 1,115 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Мама Вани Посмотреть сообщение
    Если что - все военнослужащие и так застрахованы.
    ну да застрахованны)))мой любимый когда с призывного пункта пришел, ему дали кучу всяких бумажечек, где черным по белому написанно было застрахован...правда если хоти те получше доплатите столько то столько то...)))ну и ладно главное что застрахован)))

...дмб 2010...

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    1,134
    Поблагодарили 1,815 раз(а) в 692 сообщениях
    Записей в дневнике
    28

Juli4ka, В случае травмы, после ДМБ выплачивают деньги. Тут кто-то писал, за перелом ноги - 14000руб.
    С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.
    с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

6. Этот пользователь поблагодарил Мама Вани за это полезное сообщение:

Juli4ka (21.05.2010)

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    1,818
    Поблагодарили 1,763 раз(а) в 1,115 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

будем надеяться что никому эта страховка не понадобиться))))

...дмб 2010...

Старшина
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях

Цитата Сообщение от Ольга Мель Посмотреть сообщение
    Застраховала сына перед отправкой в армию. Отдаю здорового, все справки подтверждают. Так и вернуть должны здорового. А кто за это отвечает? Вот и решила подстраховаться да не в российском страхагенстве, а в зарубежном. И очень довольна. То ли часть хорошая попалась, то ли порядки изменились в нашей армии, но сын удачно прослужил. Но думаю не без помощи моего уведомления о страховке сына военкомата перед зачислением в часть и главного командира в/ч.
    А почему мы не страхуем детей своих перед отправкой в ясли, детсад, школу? Кошмарные случаи в этих госучереждениях порой ужасают. А я и свои жизнь и здоровье застраховала. Кто знает, может придется столкнуться с нашей доблестной милицией (тьфу - тьфу).
    Спасение утопающего дело рук самого утопающего в нашей стране. Удачи всем в нелегкой борьбе за свои права!

Что за отношение к армии такое? Если бы каждый 2-ой приходил калекой - то да, есть о чем задуматься, а так - пиарят только случаи убийств и прочих происшетсвий в армии. А тех, кто реально крепкими приходят и мужиками становятся - их просто не показывают - потому что на этом бабла не срубишь на всяких там страховках и витаминчиках.

Ну и смысл от этой страховки? Поближе к титьке? В штабе отсидеться? Чтобы другие косо смотрели. Бред полный. А зарубежное агенство - так это вообще крест ставить на элитных частях - интересно допуск то был?

Никогда не понимал смысла страхования здоровья. Его беречь надо, а если, как говориться "поздно пить боржоми" - так действительно поздно и никакое бабло уже не поможет.

А детей не страхуют - потому что это все деньги. Не знаю как у там в Москве, но у нас мозг приходится ...бать, похлеще чем в Москве чтобы 15 000 заработать.
    Какая там страховка? Вы что?

А еще есть естественный отбор, и природа его не отменяла, - выживает сильнейший.

P.S. Наверно скоро раскулачивание москвичей начнется зажиточных))))
    "...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Метки этой темы

Ваши права