Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Хочу на флот

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Хочу на флот

Здраствуйте, первый раз, на этом сайте. Может и не в ту тему пишу, но все же - в армию идти не хотел, но против завона не попрешь и я всегда думал уж если идти служить то только на флот, так как все в семье по мужской линии служили в ВМФ, ну и форма нравится, все в таком духе. Вот, в военкомате сказали что на флот годен по здоровью, через месяц опять пришел в к ним , я еще раз напомнил что хочу на флот, мне говорят окей, берем только в северодвинск и североморск, отправление 23 июня, я говорю что согласен. Но потом майор заглянул в личное дело и увидел что у меня неполная семья и отец был судим, и сказал что в этих частях смотрят на это дело, так что тебя туда, говорит не возьмут или возьмут но на 99 % вернут обратно и пошлют в другой род войск, и мне пришлось согласиться на службу в РВСН в ивановской области ( есть 2 плюса, что от моего города всего 2-3 часа езды, и то что иваново - город невест )) , но не хочу я в сухопутку ( что делать, может что то можно решить ? помогите плиз.. отправка на флот 23 июня, в РВСН 29

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 34 раз(а) в 17 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу на флот

Скорей всего пролетишь. Я когда полтора месяца назад проходил призывную комиссию, изъявил желание служить (хотя есть отсрочка по учёбе). По здоровью у меня всё отлично и когда военком думал что же со мной делать (у меня рост 195). Очень долго листал моё личное дело, все характеристики, даже заметил что у меня брат есть. Остался этим очень доволен, потом долго листал какую-то бумажку, я так понял с датами отправки и сказал чтобы я досрочно сдавал сессию, т.к. на 2 июня дал мне повестку на отправку и сказал, что поеду в Калининградскую обл. в морскую пехоту. Позавчера сходил на к.я. всё осталось без изменений. Так что я так понял что в элитные войска отбирают очень тщательно. Тебе если только как-то договариваться за деньги. Да и то мне кажеться наврят ли. Потому что я психолога отдельно проходил и про родственников военком тоже очень тщательно смотрел.
    Последний раз редактировалось Лесничий; 21.05.2010 в 01:56.
    336 Отдельная Гвардейская бригада Морской Пехоты Дважды Краснознаменного Балтийского флота
    ДМБ - 21.05.2011 Гв. мл. с-т

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

жаль, блин ну че за страна, они типо думают что у людей на генном уровне склонность к преступлениям чтоли ))

Ефрейтор

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
    в морскую пехоту
    повезло, надеюсь тоже туда попаду

Младший сержант
    Поблагодарить
    60
    Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях

Лесничий, как команда называется у тебя?
    в/ч 95109, 9 рота....

Ваши права