Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Уважаемые врачи!

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 32 Уважаемые врачи!

Доброго времени суток! хотелось бы обратиться к врачам за консультацией, по состоянию здоровья...
    Уважаемые врачи скажите какие шансы у меня на военный билет при следующих отклонениях...
    В детстве я родился с перетональной гипоксией....в 3 месяца у меня был не прекращающийся панос(зеленого цвета) врач поставить диагноз не смог, поэтому меня вытянули на антибиотиках....в 1 год поставили диагноз миокардиопатия, техиаритмия....стоял на учете года 2, наблюдался у ревматолога...
    все детство прожил с пониженным давлением 90\60....мучали частые головные боли...лежал в больнице с гипатитом "А"....была травма лица, перелом скуловой кости, ложили на операцию, после операции остался сгусток крови....болел гайморитом, прокалывали пазухи 3 раза, атитом, коньюктивитом...ставили диагноз трахейный кашель(не уверен на счет правильности написания)...в детстве также часто болел ангиной, в 2006 г. получил гнойную ангину с осложнением, лежал в изоляторе на антибиотиках...
    На сегодняшний день меня беспокоит пониженный вес 54кг., при росте 175....головные боли....достаточно частые(практически каждый день) боли в области сердца, давящего характера, аретмия (еще чаще)....усталость, отдышка (это практически каждодневные явления)... устают ноги....в детстве прокалывал ногу гвоздем, незнаю что там как срослось, но больше получаса бегать не могу, резкая режущая боль, в той области где был прокол....частенько не с того ни с сего немеют пальцы на руках, сделать ничего не могу, жду пока само пройдет, но бывает проходит довольно долго....один раз онемели три пальца на левой руке, полностью, так и ходил часа 4, пока не отошли....
    Последний раз, когда проходил медицинское освидетельствование, в преписном свидетельстве написали: "Нуждается в лечении, по ст. 13г"
    Гожусь я для службы?
    И жить вообще буду?)

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Уважаемые врачи!

Здравствуйте.По статье 13,Вам полагается две отсрочки по 6мес. и обследование ,цель которого выявить возможное заболевания,приведшее к дефициту массы тела.Если какое либо заболевание выявлено не будет,а будет отрицательная динамика массы тела,получите категорию"В",по ст 13 и военный билет.Что касается прогноза,то диагностикой ,основанной только на жалобах,мы на форуме не занимаемся.

Рядовой

Поблагодарить
    1

Спасибо за ответ! тогда еще вопрос....отрицательная динамика подразумевает то, что с каждым разом мой вес будет уменьшаться?

Маршал
    Поблагодарить
    0

Безусловно.Абсурд конечно.Но это требование "Положения о Военно-Врачебной Экспертизе".

Рядовой

Поблагодарить
    1

А в каких диапазонах масса тела должна уменьшаться? сегодня у меня вес 54кг, а через пол года 53,5 - это считается?

Маршал
    Поблагодарить
    0

Считается любая отрицательная динамика.Но проблема в том,что согласно трактовки статьи,Вас имеют право ежемесячно вызывать в военкомат для контрольного взвешивания.

Рядовой

Поблагодарить
    1

Спасибо! если Вас не затруднит, дайте ссылку на статью пожалуйста?

Маршал
    Поблагодарить
    0

Наберите в поисковике"Положение о военно-врачебной экспертизе" в разделе Расписание болезней.

Рядовой

Поблагодарить
    1

Сегодня прошел комиссию...представил жалобы, перечисленные выше...плюс еще упомянул про колкие боли в правой ступне, после бега, что явилось следствием прокола ступни гвоздем 4 года назад. В итоге, мне дали одно единственное направление к ортопеду на 2-х недельное обследование, с диагнозом "артроз правой стопы"! Что это значит?? ни направлений по дифициту массы тела, ни направлений по жалобам на сердце и головные боли? как это понимать??

10. Этот пользователь поблагодарил Galgi за это полезное сообщение:

ivan_karas (24.05.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    1

И еще, гастродуоенита не достаточно, чтобы коммисовали?)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права