Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Велометрия

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Велометрия

Товарищи хотелось узнать ответы что касается велометрии при гипертонии.Мне хотели ее сделать,но в последний момент отказались сказали серцибиение большое.Возможно мне все таки будут ее делать так сказал человек с форума.Вопрос такой существуют ли способы завысить давления при велометрии?И самый главный вопрос при гипертонии должно сохранятся нормальное серцебиение или повышенное мне на этот вопрос пока никто не ответил?Спрашиваю это так как знаю что при приеме препаратов поднимающих давление увеличивается и пульс.Если я это сделаю меня наверное опять с нее снимут?Как быть помогите советом?

Добавлено через 33 минуты
    Ответе пожалуйста,ну не ужели никто не сталкивался,быть такого не может что бы только у нас в городе велометрию делали
    Последний раз редактировалось Pashu; 20.05.2010 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: Велометрия

Надо приходить на велоэргометрию в спокойном состоянии, таблеток никаких не пить

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 124 раз(а) в 114 сообщениях

Цитата Сообщение от Pashu Посмотреть сообщение
    существуют ли способы завысить давления при велометрии?
    не спите всю ночь, кофе, энергетики, перед этим еще пробежите километров этак пять...(поищите темы про ВЭМ там много чего придумывали)
    Цитата Сообщение от Doctor T Посмотреть сообщение
    И самый главный вопрос при гипертонии должно сохранятся нормальное серцебиение или повышенное мне на этот вопрос пока никто не ответил?
    при физ. нагрузках конечно будет расти... может и повышенное быть(у меня меньше 100 не бывает, точнее бывает но тогда когда сплю)
    Сохранена оригинальная орфография

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Уже ответили в др.месте.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

привет у меня такая же проблема, давление при СМАД 148/92 среднее и не дотягивает, а ВЭМ нормальный результат и вот тоже изо этой велометрии меня и не списывают хотя стоит в акте ГБ 1 стадия 2 риск 2 ....такчто СМАД и ВЭМ еа первом месте .....

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

ВЭМ и другие нагрузочные пробы,проводят для определения толерантности к физической нагрузке,а не, изолированно, для подтверждения гипертонической болезни.Другое дело,если при проведении ВЭМ,исследование прекращено на субмаксимальной нагрузке,из за критического подъема АД или возникновения ЧСС более 180 уд.в мин.,или аритмии (не синусовой).Тогда возможны другие интерпритации.

Ваши права