Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

индром WPW

Кирилл19841
    Гость

По умолчанию индром WPW

вопрос, призывают ли в армию с диагнозом Синдром WPW. Как я понял из статьи 9 расписания болезней, диагноз синдром WPW гарантирует минимум пункт статьи в) - а это категория В (не годен в мирное время)? или я до конца что-то не понимаю?
    И еще, каких докуметов, обследований достаточно для доказательства у меня этого диагноза, На руках справка Кардиолога, заключение зделано по кардиограмме. Если правильно понимаю, еще необходимо обследование ЭФИ. Но на него меня отправит военкомат, после предьявления мной справки, или нет?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Наличие данного синдрома должно освободить от призыва по 42 статье.
    Но кроме синдрома WPW существует ещё и феномен WPW. Для их дифференцировки и выполняется ЭФИ, и военкомат обязан Вас на него направить.

Кирилл19841
    Гость

Есть ли реальный опыт с таким как у меня диагнозом. Если есть раскажите, может и я что-нибудь из этого почерпну.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Лучше всего, если Вы пройдёте стационарное обследование по этому поводу в кардиологическом отделении больницы. Там Вы выполните суточное мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ и самое главное - ЭФИ.
    Данная патология довольно редкая, но у нас иногда бывают такие случаи.

Ваши права