Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Привычный вывих плеча

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Привычный вывих плеча

Добрый день, уточните, пожалуйста, у меня есть снимки вывихнутой и вправленой руки, зафиксированный один раз в ФГУ №9 ЛДЦ при Министерстве Обороны РФ, поставили диагноз привычный вывих левого плеча, до этого в 2009 г было 50 незафиксированных вывихов, при себе имею снимки, выписку из амбулаторной карты, ксерокопию карты, и больничный, могу ли я предьявить в военком эти документы и расчитывать на категорию "В" или стоит зафиксировать на снимке еще один вывих?
    Спасибо.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: Привычный вывих плеча

Цитата Сообщение от mete Посмотреть сообщение
    Добрый день, уточните, пожалуйста, у меня есть снимки вывихнутой и вправленой руки, зафиксированный один раз в ФГУ №9 ЛДЦ при Министерстве Обороны РФ, поставили диагноз привычный вывих левого плеча, до этого в 2009 г было 50 незафиксированных вывихов, при себе имею снимки, выписку из амбулаторной карты, ксерокопию карты, и больничный, могу ли я предьявить в военком эти документы и расчитывать на категорию "В" или стоит зафиксировать на снимке еще один вывих?
    Спасибо.
    Чем больше вывихов зафиксируете тем лучше. Если все это подтвердите по направлению от военкомата можете требовать военный билет.

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

Не плохо бы еще чтоб еще был зафиксирован вывих. Повторение вывиха крупного сустава должно быть удостоверено медицинскими документами и рентгенограммами сустава до и после вправления вывиха. Статья 65 - категория В.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Да, лучше зафиксировать ещё вывих.Если дадут отсрочку, за её время тоже нужно зафиксировать парочку вывихов.

Ваши права