Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подлежу ли призыву?(на учете в квд)


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 64 Подлежу ли призыву?(на учете в квд)

    Здравствуйте! Вопрос такой: Подлежу ли я призыву, если по результатам обследования в квд на венерические заболевания у меня обнаружены: гонорея, хламидиоз и уреплазмоз. Все это есть там в карточке. С сегодняшнего дня назначено лечение, и контрольные анализы через месяц после лечения...
    Вопрос второй: В военкомат поступают сведения из квд о стоящих на учете?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Подлежу ли призыву?(на учете в квд)

    Здравствуйте.Безусловно,военкомат затребует сведения из КВД.По статье 6,пункту в),вы получите отсрочку на 6мес.В дальнейшем все будет зависеть от результатов лечения и возможных оставшихся функциональных нарушений,подтвержденных после обследования.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru