Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

ЯМРТ и МРТ. дайте совет.

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 ЯМРТ и МРТ. дайте совет.

с 6 лет после чмт у меня были сильные боли, вплоть до 18-летия я подтверждал болезнь Суженые сосуды головного мозга с мигренеподобными болями. в родном городе признали негодным и сказали после исполнения 18-летия прийти в военкомат за военным билетом.
    при поступлении в другом городе сразу же без всяких повесток прошел медобследование. Врача невропатолога небыло! Но психиатр сказал что такой болезни не знает (хотя у меня есть заключения из различных стационаров).
    4 года я не подтверждал болезнь, из-за отсутствия возможности. переселился в общежитие от университета и мне делали год временную регистрацию. Меня в травмпункт с переломом не приняли, аргументируя что у меня полис не такой как у москвичей, поэтому не мог подтверждать.
    перед дипломом снялся с учета в москве и поехал в родной город в надежде что поймут проблему. подписал повестку на медосмотр. В результате мне сказали. "Да действительно теперь нужна другая болезнь - гиперцифалия". и эта болезнь тоже подтверждена, но срок ее 4 года, а врач требует новую как минимум двух летней давности, и направил к лечащему врачу в поликлину сделать МРТ или ЯМРТ для подтверждения болезни Гидроцифалия. сказали в очереди ждать около года. Слова врача передал в военкомате и сказали чтобы к следующему призыву пришел с документами или признают годным. сейчас я в москве и меньше чем через месяц защита диплома.
    Прошел платное обследование ЯМРТ (сказали здоров как космонавт) а у меня до сих пор головные боли и течет кровь с носа без явных причин.
    Старые снимки были сделаны на МРТ.
    Недавно прошел томографию шейного позвонка. результат остерохондроз. скорее всего из-за 9 лет плавания.
    Посоветуйте пожалуйста, стоит ли ложиться на обследование в стационар на обследование или сделать МРТ головного мозга?
    (головные боли редкие, только при смене погоды, но кровь идет в основном по утром, ночью и вечером).
    Извиняюсь за столь длинное сообщение. Заранее благодарю.

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: ЯМРТ и МРТ. дайте совет.

Для подтверждение этого заболевания лучше лечь в стационар, где проведут необходимые обследования и тогда поставят полный диагноз.

Лейтенант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 67 раз(а) в 61 сообщениях

КТ лучше сделай. он почти наверняка гидроцефалию покажет.

4. Этот пользователь поблагодарил Andrey2 за это полезное сообщение:

yFuK (21.05.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

спасибо большое. весьма признателен вам за помощь!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Конечно, лучше обследуйтесь - нужен диагноз мигрень или если гидроцефалия, то к ней нужна патологическая неврологическая симптоматика, чтобы рассчитывать на негодность по ст.23.

Ваши права