Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Двое детей:свой ребенок и ребенок жены от первого брака,положена ли отсрочка?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Двое детей:свой ребенок и ребенок жены от первого брака,положена ли отсрочка?

    Здравствуйте!Мой сын женился на женщине с ребенком,отец которого не выплачивает алименты.30 декабря 2009г. у моего сына родилась дочь.Фактически у него теперь двое детей на иждевении.Положена ли ему отсрочка от армии?Какие документы ему нужно предоставить в военкомат?Заранее спасибо!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

    По умолчанию Re: Двое детей:свой ребенок и ребенок жены от первого брака,положена ли отсрочка?

    Добрый день, в соответствии с положениями статьи 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" , если сын предоставит в военкомат два свидетельства о рождении в которых будет указано , что он отец, ему предоставляется отсрочка до 27 лет, во всех иных случаях право будет оспариваться.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru