Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

! НУЖНА ПОМОЩЬ,ЗАВТРА В вОЕНКОМ!

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Icon 40 ! НУЖНА ПОМОЩЬ,ЗАВТРА В вОЕНКОМ!

Здравствуйте форумчане. Нужен ваш совет как дальше быть.
    Дело обстоит так: у меня 2 см укорочение правой ноги,искривление позвоночника 1ст(угол 3гр.),остиохондроз(причем есть снимки с описание этого года и прошлого). Вобщем отправляли меня с военкомата и в краевую больницу-ортопед подтвердил диагноз(ногу 2см,искривление и остиохондроз)-дали справку что мол так и есть с печатью,далее отправили в местную поликлинику чтоб написали АКТ, вобщем написали в акте то же самое (ногу 2см,искривление и остиохондроз). Принес я всё в военкомат и мне сказали что типа в четверг (в этот) поедим на Краевой сбор пункт-типа что там тебе еще скажут(мол говорят у тебя спорный случай или/или).

У меня вопрос если на краевом сборном пунтке вдруг скажут что типа у тебя нога не 2 см а меньше(хотя я замерял сам(при помощи друга) она даже более 2см), то как быть??? Я так понимаю все,справки и снимки имеют силу(тем более меня на них от военкомата отправляли и врач военкомовский САМ измерил и записал диагноз 2см укор.нога)
    ВОБЩЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СКАЖУТ ЧТО КАТЕГОРИЯ НЕ В?????

имеется:
    -снимки +описание+жалобы(из карточки) за 2009 г.(сам ходил в поликлинику)
    далее все на что направлял военкомат 2010:
    -снимки (грудной отдел-скалиоз(3гр.) / поясничный-остеохондроз)-(от военкомата)
    -c краевой клинической больницы справка от ортопеда(остеохондроз/скалиоз/нога укор. 2 см)-с печатью и росписью
    -АКТ состояния здоровья:остеохондроз/скалиоз/нога укор. 2 см
    все документы находятся в личном деле призывника( у меня копии)

Генерал-майор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

По умолчанию Re: ! НУЖНА ПОМОЩЬ,ЗАВТРА В вОЕНКОМ!

Цитата Сообщение от KOCHA Посмотреть сообщение
    У меня вопрос если на краевом сборном пунтке вдруг скажут что типа у тебя нога не 2 см а меньше(хотя я замерял сам(при помощи друга) она даже более 2см), то как быть??? Я так понимаю все,справки и снимки имеют силу(тем более меня на них от военкомата отправляли и врач военкомовский САМ измерил и записал диагноз 2см укор.нога)
    ВОБЩЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СКАЖУТ ЧТО КАТЕГОРИЯ НЕ В?????
    Значение будет иметь только укорочение конечности, сколиоз у вас призывной.
    Если по вам примут не удовлетворительное решение вы можете обжаловать его в суд.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права