Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Усыновление?!


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Учалы
    Возраст
    30
    Сообщений
    13
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 48 Усыновление?!

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня такая ситуация. У меня есть жена и ребенок 3-х месяцев, так получилось что мы не можем больше иметь детей. В настоящее время у моей тетки появится ребенок без отца, так вот могу ли я выступить как отец и дадут ли мне ВБ? или такая ситуация, усыновить еще одного ребенка

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,084
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

    По умолчанию Re: Усыновление?!

    При усыновлении 2-го ребёнка вам может быть предоставлена отсрочка от призыва на ВС - ст. 24 п. 1 "г" ФЗ "о воинской обязанности и военной службе".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru