Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Грыжа


  1. #1
    Ефрейтор
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    26
    Сообщений
    37
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Грыжа

    Добрый день.не давно была операцию по удалению паховой грыжы.но восстановительный период уже прошел.могут меня забрать на службу в весеннем призыве?
    Заранее благодарен

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Грыжа

    Здравствуйте.Если рецидива грыжи не случится,могут по статье 60,пункту в),с категорией "Б-4".

  3. #3
    Ефрейтор
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    26
    Сообщений
    37
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Re: Грыжа

    А если она может случится?

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Грыжа

    Тогда статья 60,пункт б),категория "В".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru