Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Злокачественная и доброкачественная опухоль.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Злокачественная и доброкачественная опухоль.

Здравствуйте.
    В 1992 году у меня была обнаружена миксолипосаркома мягких тканей правого предплечья. В том же году была сделана операция по удалению злокачественной опухоли, после чего меня направили на обследование в Москву , где после заключения комиссии, мне была присвоена инвалидность по состоянию здоровья, с ежегодным полным обследованием. С 2000 года после очередного обследования, ВТЭК постановил о снятии инвалидности, за ни имением выявленных патологий.

В 2008 году, у меня на правой тыльной стороне ладони, в кистевом суставе образовалась многочисленная гигрома. Было произведено хирургическое вмешательство по удалению опухоли, так как она вызывала сильные боли, и мешала подвижности самой кисти, и пальцев руки. Через пол года, после операции, при постоянных физических нагрузках, гигрома опять проявилась. Теперь так и продолжается, то она пропадает и моя правая кисть полностью подвижна, то при физической нагрузке гигрома снова появляется, что вызывает боли и ограниченную подвижность кисти.

Хотелось бы узнать о моей годности на военную службу, с этими прошлыми и нынешними заболеваниями.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Злокачественная и доброкачественная опухоль.

Здравствуйте.По статье 8,пункту в,категория"В"(минимум).То же по статье 10.

Ваши права