Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Акт обследования

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Акт обследования

Добрый день!
    Такая ситуация: дали акт, который надо отнести назад 24 мая (повестку дали на мед.обсл как бы), заполненный аллергологом, но та, к сожалению, ушла на больничный до 30 числа. Как я понял, акт нужно составлять по имеющимся выпискам врача, которые у меня есть. Имеет ли право сделать данный акт, например, участковый терапевт в поликлинике? А то как-то неудобно получается...

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 307 раз(а) в 299 сообщениях

По умолчанию Re: Акт обследования

Цитата Сообщение от prog Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Такая ситуация: дали акт, который надо отнести назад 24 мая (повестку дали на мед.обсл как бы), заполненный аллергологом, но та, к сожалению, ушла на больничный до 30 числа. Как я понял, акт нужно составлять по имеющимся выпискам врача, которые у меня есть. Имеет ли право сделать данный акт, например, участковый терапевт в поликлинике? А то как-то неудобно получается...
    Здравствуйте. Если врач уходит на больничный, то его обычно замещает другой врач. Обратитесь к главврачу в крайнем случае.

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Акт обследования

Сходил в поликлинику, аллерголога никто не замещает, даже объявление висит, что до 30 числа приема не будет. В регистратуре направили к "зам.главврача по специальной работе" (он как раз призывниками занимается). Тот, мягко говоря, удивился, что аллергологу акт несут, нахамил. Аллерголог, мол, по его словам, актами не занимается, а лишь может дать консультацию тому, кто его будет заполнять. А заполняют их, как бы, профильные специалисты, типа терапевта, лора и т.п.
    Иди, говорит, к главному терапевту в ВК, как это они дают акты аллергологу.

Ваши права