Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Re: Вопрос


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Г.Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос

    Хотел бы уточнить.
    Мне 26 лет получил военник с ограничением в.
    повторное мед обследование в военнике написано 08 июня мне в октебре 27 исполняется.призыва нет в июне, нужно мне приходить в военкомат или можно подождать до октября когда мне 27 будет.И будет ли считаться если я буду проходить повторное обследование в больнице и наступит октябрь меня если признают годным могут забрать ссылаясь что я начал проходить мед обследование в 26 лет значить и должен служить.
    Если меня признают годным до октября то я пойду служить ?нужно потянуть время в больничке?
    Надеюсь вы поняли что я пытался рассказать...

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,084
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос

    Уважаемый автор переосвидетельствование было отменено в 2004 году, сейчас вы находитесь в запасе и вам необходимо соблюдать только обязанности по воинскому учёту, предусмотренные ст. 10 фз о вовс.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru