Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Расходимость прикуса 10мм!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 64 Расходимость прикуса 10мм!

Здравствуйте! Я студент последнего года обучения. Так получилось, что у меня расходимость прикуса ~10 мм! Да и часть зубов как-то криво выросли.
    В стандартном положении, когда расходимость ~10мм, посчитал количество зубов, которое не входит в контакт друг с другом, получилось аж 14 (7 на нижней 7 на верхней челюстях, без учёта зубов мудрости). Если подвинуть нижнюю челюсть на 10 мм вперёд, когда верхние и нижние резцы касаются друг друга, то соприкасаются только они, остальные зубы просто висят в воздухе :)
    Могу ли я сам предварительно оценить жевательную эффективность по методике Агапова, чтобы примерно знать сколько процентов она составляет? Если да то как? Либо где я могу пройти обследование по его методике?
    Оценивают ли вообще по этой методике в ВК?
    Реально ли получить категорию "В" согласно расписанию болезней п.,56-б, или в военкомате просто закроют глаза на это?
    Проходил медкомиссию, там дали "Б" по какой причине не сказали, как-то они замяли этот вопрос. Выдали мне боевую повестку, хотя сейчас я имею отсрочку по учёбе до 1 июля!
    Подскажите что делать?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Расходимость прикуса 10мм!

Здравствуйте.На обследования по поводу изучения индекса жевательной эффективности по Агапову должен направить военкомат(сошлитесь на статью 56).В спорных случаях обращайтесь к профильному адвокату.Информация на сайте.

Ваши права