Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Артериальная гипертензия

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Артериальная гипертензия

Сегодня был у врача и получил акт исследования,в нём усановлен диагноз "Аденома левого надпочечника.Симптоматическая артериальная гипертензия".Пошёл с ним в военкомат,сначала хотели выдать военный билет сразу,но после того как дело передали их ниму терапевту,решили мне назначить дополнительное обследование в другой клинике.Ссылаясь на то что болезнь очень опасная и это для моего же блага.Я естественно пошёл в отказ,ссылаясь на то что диагноз уже выставлен и дополнительное обследование ни к чему и если мне надо я сам сделаю обследование.Сказали придти через 3 дня когда будет главврач и уже тогда решать что будут делать.
    Подскажите как мне лучше поступить когда я приду в следующий раз в военкомат?И имеют ли они права отсылать меня ещё на одно обследование когда есть диагноз?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: Артериальная гипертензия

Цитата Сообщение от clown1388 Посмотреть сообщение
    Подскажите как мне лучше поступить когда я приду в следующий раз в военкомат?И имеют ли они права отсылать меня ещё на одно обследование когда есть диагноз?
    имеет право дать такое направление на обследование КМО то есть вышестоящий военкомат..если же это делает ваш районный..в принципе можете отказаться..сказать- ставьте категорию по тем бумагам что и так есть..кстати с гормонами как у вас?..обычно при адекоме часто есть их нарушение
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

АКТГ и Ренин впорядке,то есть я могу придти в следующий раз и спокойно отказаться?По этому диагнозу точно ставится категория не годен?

Старший лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 123 раз(а) в 118 сообщениях

Не факт. И как сказано выше, заключение районного ВК должен утвердить областной военкомат и только после этого вам выдадут военник. (а если не подтвердять- то и не выдадут)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Они имеют право направить на своё обследование, так как категория годности выставляется по их акту обследования, а Ваши обследования являются основанием для направления.При отказе могут расценить как уклонение от мероприятий, связанных с призывом.

Ваши права