Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

получу ли я билет

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию получу ли я билет

Здравствуйте! Возможно получение военного билета, мне 23 закончил Университет в 2010 году, трудоустроен, если я обследовался и выявлено было что у меня кифосколиоз 2ст, сколиоз поясничного отдела позвоничника 1 ст, двустороннее продольное плоскостопие 1ст, укорочение правой ноги на 1см, и ортопедом были рекомендации, ЛФК, консультации, и т.д. Принес снимки и справку от ортопеда в военкомат, прошел там военную комиссию, но у меня дерматолог докопался в этот раз, и отправил на обследование, а хирург не дал направление на подтверждение что я принес заранее, или достаточно этого, что я заранее принес? Могу наедятся что в армию не возьмут?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: получу ли я билет

Цитата Сообщение от Аспирин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Возможно получение военного билета, мне 23 закончил Университет в 2010 году, трудоустроен, если я обследовался и выявлено было что у меня кифосколиоз 2ст, сколиоз поясничного отдела позвоничника 1 ст, двустороннее продольное плоскостопие 1ст, укорочение правой ноги на 1см, и ортопедом были рекомендации, ЛФК, консультации, и т.д. Принес снимки и справку от ортопеда в военкомат, прошел там военную комиссию, но у меня дерматолог докопался в этот раз, и отправил на обследование, а хирург не дал направление на подтверждение что я принес заранее, или достаточно этого, что я заранее принес? Могу наедятся что в армию не возьмут?
    проверяйтесь у дермотолога..и напишите конкретный диагноз..на счёт спины..вам нужен сколиоз 2 ст..именно сколиоз..кифоз вам безполезен..а сколиоз у вас 1 ст..с ним годны..можете сделать новые снимки чтоб убедиться наверняка
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Хирург должен отправить на снимки по-любому, и сколиоз должен быть 2 степени.Так что просите направление когда вернётесь в военкомат от дерматолога.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Сходил В КВД сдал анализы, врачи подписали акт для военкомата где установили диагноз Паховая эпидермофития Витилиго, а также направили к гастроэнтерологу т.к в анализах повышенно содержание билирубина! Что нибудь дает мне эта эпидермофития освобождение от армии и получение билета?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от Аспирин Посмотреть сообщение
    Что нибудь дает мне эта эпидермофития освобождение от армии и получение билета?
    Нет, просто отсрочка на лечение.
    Витилиго должно быть распространённым - минимум в трёх анатомически разных местах(спина, рука, нога), чтобы рассчитывать на негодность.

Ваши права