Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Командование не подписывает контракт


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Командование не подписывает контракт

    Скажите,пжл,командование тянет с продлением контракта. В каких случаях они могут отказать в его продлении и куда жаловаться на бездействие начальства?

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Веймар-Питер-Сковородино-Томичи-Среднебелое2-Райчихинск-Вольск-Самара-Оренбург-Душанбе-Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,697
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 479 раз(а) в 373 сообщениях

    По умолчанию Re: Командование не подписывает контракт

    Цитата Сообщение от Майор1979 Посмотреть сообщение
    Скажите,пжл,командование тянет с продлением контракта. В каких случаях они могут отказать в его продлении и куда жаловаться на бездействие начальства?
    Напишите жалобу в прокуратуру,вопрос быстро решится.

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    587
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 124 раз(а) в 120 сообщениях

    По умолчанию Re: Командование не подписывает контракт

    Цитата Сообщение от Майор1979 Посмотреть сообщение
    Скажите,пжл,командование тянет с продлением контракта.
    Если срок действия предыдущего контракта закончился и оснований у командования для отказа в продлении нет - обращайтесь в суд.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург
    ________________________

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Командование не подписывает контракт

    Отказать в заключении контракта в принципе не могут, однако в том случае если вы достигли предельного возраста пребывания на военной службе, по выслуге лет имеете право на пенсию или увольняетесь по основаниям предусмотренным п. 2 статьи 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", тогда решение о заключении нового контракта принимается командиром на его усмотрение и естественно, что отказ в этих случаях должен быть обоснованным.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru