Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

могут ли забрать если...


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    ВОРОНЕЖ
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 21 могут ли забрать если...

    а вот могут забрать в армию,если человеку в январе исполнилось 18 ,а он только 11 класс заканчивает,хочет поступать. ему дадут поступить?если нет,как можно сделать так.чтоб успеть поступить?

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,084
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 898 раз(а) в 879 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли забрать если...

    Не дадут. Нужно искать иные основания для отсрочки до поступления в вуз, предусмотренные ст. 24 фз о вовс, либо обжаловать решение ПК в суд.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Эти 2 пользователей поблагодарили Павел Евгеньевич за это полезное сообщение:

    evgenia123 (14.05.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru