Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Выписки из медкарты

Ефрейтор

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Выписки из медкарты

Здравствуйте. Никак не могу найти подобные темы обсуждения по данным вопросам.
    1. Как заставить врачей сделать выписку из медкарты. Как только говоришь для ВК, сразу наши доктора отказываются выдать выписку, ссылаясь на получение из ВК бланка на доп. медосвидетельствование. Что это за круговая порука?! а если дерматолог ВВК, не увидит проявления болезни?! и что, бланк на доп. медосв. мы не получим?!

2. Дерматолог ВВК высказалась, что отеком Квинке занимается в ВК вообще терапевт. Такое возможно?! Правомочен ли терапевт заниматься вопросом кожных заболеваний, в данном случае отеком Квинке.

С уважением.

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 307 раз(а) в 299 сообщениях

По умолчанию Re: Выписки из медкарты

Цитата Сообщение от kudryavts Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Никак не могу найти подобные темы обсуждения по данным вопросам.
    1. Как заставить врачей сделать выписку из медкарты. Как только говоришь для ВК, сразу наши доктора отказываются выдать выписку, ссылаясь на получение из ВК бланка на доп. медосвидетельствование. Что это за круговая порука?! а если дерматолог ВВК, не увидит проявления болезни?! и что, бланк на доп. медосв. мы не получим?!

2. Дерматолог ВВК высказалась, что отеком Квинке занимается в ВК вообще терапевт. Такое возможно?! Правомочен ли терапевт заниматься вопросом кожных заболеваний, в данном случае отеком Квинке.

С уважением.
    Добрый день! 1. Напишите заявление в военкомат с требованиями направить запрос на выдачу медицинской карты, поскольку в ней, имеются сведения для правильного и объективного заключения о категории годности вас к военной службе. В случае бездействия должностных лиц - пишите жалобу.
    2. Правомочен ли терапевт заниматься вопросом кожных заболеваний, по этому вопросу проконсультируйтесь на нашем мед. форуме: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ефрейтор

Поблагодарить
    12

Цитата Сообщение от Лебеденко Посмотреть сообщение
    1. Напишите заявление в военкомат с требованиями направить запрос на выдачу медицинской карты, поскольку в ней, имеются сведения для правильного и объективного заключения о категории годности вас к военной службе. В случае бездействия должностных лиц - пишите жалобу.
    Медкарта не нужна, вопрос не в этом состоял. Врач поликлиники отказывается делать выписку, а врачам ВВК как раз это тоже не надо (надо собрать народ в армию)
    Либо я не поняла Ваш ответ: если написать заявление в военкомат с требованием запроса, то врачи будут обязаны сделать выписку из медкарты и отправить ее в военкомат (по мск почта идет неделю) что выгодно опять же военкомату.
    С уважением

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

kudryavts, стол => компьютер => ЗАЯВЛЕНИЕ_ГЛАВВРАЧУ.doc => печать в двух экз. => Поликлиника => главврач => одно на подпись, другое ему => выписка.

5. Этот пользователь поблагодарил Михаил Александрович за это полезное сообщение:

kudryavts (13.05.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    12

Спасибо, Михаил Александрович! просто и понятно.
    я так и думала, но вот что-то останавливает в последний момент. поищу форму заявления (более-менее официальный тон, наверняка где-то есть)

Младший сержант

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

При переводе дела из одного вк в другой потерялся детский эпикриз, восстановить его нет возможности. Скажите пож-та, является ли отсутствие эпикриза препятствием для получения вб. (никакой "ценности" эпикриз для меня не несет, т.к. я освобождаюсь по весу, там про это записей никаких не было). Можно ли получить какую-то бумагу, что у меня не могут выдать новый эпикриз?

Ефрейтор

Поблагодарить
    12

artur24155 ничем не могу Вам помочь... в нашем случае и детский эпикриз важен
    Последний раз редактировалось kudryavts; 13.05.2010 в 14:31.

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 90 раз(а) в 89 сообщениях

Если Вы получаете освобождение от призыва по другой болезни, то эпикриз иного заболевания Вам не понадобится, тем более детский

10. Этот пользователь поблагодарил Истомин за это полезное сообщение:

artur24155 (13.05.2010)

Младший сержант

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Терапевт мне все уже написала, но сказала, что в деле нужен детский эпикриз, т.к. старший врач не подпишет и не отправит дело в вышестоящий военкомат. Лично мне этот эпикриз ничего не дает, но и без него дело с метрвой точки не сдвигается(((
    А допустим, если человек никогда не ходил в пол-ку и у него нет эпикриза (поход в пол-ку дело добровольное вроде, в отличие от вк))), что ему не дадут вб/ или, наоборот, не призовут?

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 90 раз(а) в 89 сообщениях

В любом случае, эпикриз потеряли не Вы, а военкомат, пусть наказывают ответственного, а Вы имеет полное право на получение ВБ. Будут тянуть, пишите в прокуратуру. После этого дело и подпишут, и направят в вышестоящий военкомат в ускоренные сроки)

13. Этот пользователь поблагодарил Истомин за это полезное сообщение:

artur24155 (13.05.2010)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права