Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подписал повестку в военкомате, подскажите!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    28
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 49 Подписал повестку в военкомате, подскажите!!

Ходил в военкомат на мед комиссию, жаловался на псих расстройство, дали акт, сказали отнести в пнд, и дали повестку на 8 июня, которую попросили сразу подписать, получается, что ЕСЛИ в акте ничего освобождающего меня от призыва не будет, то 8 июня мне сразу дадут повестку с вещами?? или можно как-то это обойти? Как то можно к этому подготовиться?
    Спасибо!

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

По умолчанию Re: Подписал повестку в военкомате, подскажите!!

Цитата Сообщение от Hugarden Посмотреть сообщение
    Ходил в военкомат на мед комиссию, жаловался на псих расстройство, дали акт, сказали отнести в пнд, и дали повестку на 8 июня, которую попросили сразу подписать, получается, что ЕСЛИ в акте ничего освобождающего меня от призыва не будет, то 8 июня мне сразу дадут повестку с вещами?? или можно как-то это обойти? Как то можно к этому подготовиться?
    Спасибо!
    Если в повестке призывная комиссия, то она примет решение о призыве и соответственно повестка "с вещами". Но в случае не согласия с этим решением вы вправе обжаловать его в райсуд.

3. Этот пользователь поблагодарил Михаил Александрович за это полезное сообщение:

Hugarden (13.05.2010)

Ваши права