Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

акт на обследование от военкомата

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию акт на обследование от военкомата

У меня вот такая ситуация, с детства всегда были проблемы с зубами, " был неправельный прикус" в 12 лет попробовал поставить пластинки, ну для этого прошел все необшодимые обследования, ну спустя две недели пластинки сломались, и я не поехал их переделывать.
    Сейчас у меня прикус более испортился " сагитальная щель примерно 12 мм"- этот диагноз поставели мне в институте ЧЛХ. эту карту я показал в военкомате, и стоматолог проигнорировала статью 56 п.Б и провела меня по статье 56 п. Г - категория Б-3, я твердо убеждал ее пересмотреть статью на что последовало " Не учи меня я знаю свой закон" потом каким то чюдом сама посчитала жев. эффективность и сказала 60% ну все таки выписала мне акт в больницу, там врачи меня проверяли хирург и ортопед незнали что именно мне надо, каким то образом поставели жев. эффективность 80%, и самое интересное разообщение прикуса они поставели на глаз 1 см и все, никаких замеров небыло.

у меня следующие вопросы:
    1. имеет ли смысл брать карту из дет.стомат. о том что у меня прикус с самого детства неправельный.
    2. как можно настоять на доп. обследование в другом мед. учереждение где есть врачи ортодонты.
    3. в этот призыв я не попаду, хотел еще узнать в весенний призыв я тоже буду проходить МО, и смогут ли они направить меня снова на обследование.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: акт на обследование от военкомата

Во всех спорных случаях,сначала подайте жалобу председателю ВВК военкомата(с ее регистрацией).При отсутствии результата,обращайтесь в суд,или профильным специалистам (врачу и адвокату).

Ваши права