Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

обжалование результатов комиссии

ft
    Гость

По умолчанию обжалование результатов комиссии

Здравствуйте!
    После приписной комиссии мне поставили категорию годности Б, у меня врожденная воронкообразная деформация грудной клетки и плюс к этому соотношение рост\вес 188\71. По прошествии 6-7 лет деформация стала более выраженной(до приписной комиссии я не замечал этого вообще). ВВК меня направила в гор. больницу на ЭКГ и R-скопию, по результатам которой могу быть здоровым, но я не доверяю данной больнице, так как в ней часто выдают заключения о обсалютном здоровье призывников. На самом же деле я действительно ощущаю боли в области сердца и верхнего отдела грудной клетки.
    Подскажите, пожалуйста мне порядок обжалования акта обследования этой больницы, с какими трудностями мне придётся столкнуться, как их избежать и как мне добиться переосвидетельствования в больнице, которой я могу доверять?

ft
    Гость

По умолчанию тахикодрия

в ходе прохождения врачебной комиссии у меня выявили "вырожденнюу тахикордию(105уд/мин)", на что мне следует обратить внимание, на что жаловаться, чтобы меня направили на независимую комииссию, можно ли, и если можно, как дабиться категории Г или В?

ft
    Гость

По умолчанию ... и ещё

при прохождении ВВК я жаловался хирургу на боли в области груди, меня направили на "R-скопиюгрудной клетки в 2х проекциях", но насколько я понимаю, деформация грудной клетки(да ещё и с моим соотношением рост/вес) часто сопровождается сколиозами и остеохондрозами?! это так? Ведь боли в области спины у меня не редки. Как мне добиться ренгена позвоночника, если на ВВК мне не дали такого направлени? на что мне надеяться? Что предпринять?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Рекомендую следующее:
    1. Выполнить рентген позвоночника самостоятельно в поликлинике, а результат - снимки представить в военкомат.
    2. Выполнить анализ на гормоны щитовидной железы для исключения тиреотоксикоза, как причины тахикардии.
    Все исследования делать побыстрее и естественно за плату.

Ваши права